Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек ст. Remilly → ст. Benestroff

Чтобы заказать билеты на поезд Remilly - Benestroff или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Remilly до станции Benestroff курсирует 11 поездов. Маршрут поезда проходит через станции Remilly, Morhange, Benestroff. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Remilly до станции Benestroff составляет 19 мин. Расстояние - по прямой составляет 29 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Remilly
Прибытие
в Benestroff
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
06:37 ст. Remilly 06:55 ст. Benestroff
в пути 18 мин
18 мин
~ 280 руб
17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
08:07 ст. Remilly 08:26 ст. Benestroff
в пути 19 мин
19 мин
~ 280 руб
17, 18, 20-25, 27, 28 сен
поезд, SNCF
13:07 ст. Remilly 13:25 ст. Benestroff
в пути 18 мин
18 мин
~ 280 руб
17, 18, 20-25, 27, 28 сен
поезд, SNCF
16:07 ст. Remilly 16:25 ст. Benestroff
в пути 18 мин
18 мин
~ 280 руб
19, 26 сен
поезд, SNCF
16:37 ст. Remilly 16:55 ст. Benestroff
в пути 18 мин
18 мин
~ 280 руб
17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
17:08 ст. Remilly 17:26 ст. Benestroff
в пути 18 мин
18 мин
~ 280 руб
18, 25 сен
поезд, SNCF
18:07 ст. Remilly 18:25 ст. Benestroff
в пути 18 мин
18 мин
~ 280 руб
17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
18:37 ст. Remilly 18:55 ст. Benestroff
в пути 18 мин
18 мин
~ 280 руб
17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
20:07 ст. Remilly 20:25 ст. Benestroff
в пути 18 мин
18 мин
~ 280 руб
19, 26 сен
поезд, SNCF
20:07 ст. Remilly 20:25 ст. Benestroff
в пути 18 мин
18 мин
~ 280 руб
17, 20-24, 27, 28 сен
выбор параметров
Время в пути
от 18 мин до 19 мин
18 мин 19 мин
Время отправления
от 06:37 до 20:07
06:37 20:07
Время прибытия
от 06:55 до 20:25
06:55 20:25
Маршрут Отправление
из Remilly
Прибытие
в Benestroff
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
06:37 ст. Remilly 06:55 ст. Benestroff
в пути 18 мин
18 мин
~ 280 руб
17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
08:07 ст. Remilly 08:26 ст. Benestroff
в пути 19 мин
19 мин
~ 280 руб
17, 18, 20-25, 27, 28 сен
поезд, SNCF
13:07 ст. Remilly 13:25 ст. Benestroff
в пути 18 мин
18 мин
~ 280 руб
17, 18, 20-25, 27, 28 сен
поезд, SNCF
16:07 ст. Remilly 16:25 ст. Benestroff
в пути 18 мин
18 мин
~ 280 руб
19, 26 сен
поезд, SNCF
16:37 ст. Remilly 16:55 ст. Benestroff
в пути 18 мин
18 мин
~ 280 руб
17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
17:08 ст. Remilly 17:26 ст. Benestroff
в пути 18 мин
18 мин
~ 280 руб
18, 25 сен
поезд, SNCF
18:07 ст. Remilly 18:25 ст. Benestroff
в пути 18 мин
18 мин
~ 280 руб
17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
18:37 ст. Remilly 18:55 ст. Benestroff
в пути 18 мин
18 мин
~ 280 руб
17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
20:07 ст. Remilly 20:25 ст. Benestroff
в пути 18 мин
18 мин
~ 280 руб
19, 26 сен
поезд, SNCF
20:07 ст. Remilly 20:25 ст. Benestroff
в пути 18 мин
18 мин
~ 280 руб
17, 20-24, 27, 28 сен
выбор параметров
Время в пути
от 18 мин до 19 мин
18 мин 19 мин
Время отправления
от 06:37 до 20:07
06:37 20:07
Время прибытия
от 06:55 до 20:25
06:55 20:25
Расстояние Remilly - Benestroff по прямой = 29 км (по ж/д = 31 км )