Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Бастия → Страсбург / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Бастия → Страсбург

Чтобы заказать билеты на поезд Бастия - Страсбург или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Лион, Ницца и Марсель. Из Бастии в Лион курсирует 16 авиарейсов. На направлении Бастия - Лион летают авиакомпании: EASYJET и AIR CORSICA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Из Лиона в Страсбург курсирует 11 авиарейсов. На направлении Лион - Страсбург летает авиакомпания: HOP!. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Расстояние Бастия - Страсбург по прямой составляет 668 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Бастия - Страсбург на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Бастии
Прибытие
в Страсбург
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
XK202
самолет
V72519
10:40 а/п Поретта
14:30 а/п Страсбург
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 3 900 руб
самолет
XK202
самолет
A53565
10:40 а/п Поретта
14:30 а/п Страсбург
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 3 900 руб
самолет
XK25
самолет
A53521
07:15 а/п Поретта
12:40 а/п Страсбург
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 4 300 руб
самолет
XK204
самолет
V72519
15:50 а/п Поретта
21:40 а/п Страсбург
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 3 900 руб
самолет
XK232
самолет
A54186
10:50 а/п Поретта
17:15 а/п Страсбург
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 4 200 руб
самолет
XK25
самолет
A53523
07:15 а/п Поретта
14:25 а/п Страсбург
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 5 ч
~ 4 300 руб
самолет
5O772
самолет
V72515
00:55 а/п Поретта
08:25 а/п Страсбург
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 4 300 руб
самолет
V7296
самолет
V72531
09:35 а/п Поретта
19:05 а/п Страсбург
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 5 400 руб
самолет
XK232
самолет
A54188
10:50 а/п Поретта
21:00 а/п Страсбург
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 4 200 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Поретта
10:40
а/п Ницца
11:25
в пути 45 мин
самолет XK202 Поретта - Ницца
АТР 72, AIR CORSICA
1 500 руб* по воскресеньям по 24.03.2019
а/п Ницца
13:05
а/п Страсбург
14:30
в пути 1 ч 25 мин
самолет V72519 Ницца - Страсбург
Боинг 717, VOLOTEA
2 400 руб* с 11.02.2019 по понедельникам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Поретта
10:40
а/п Ницца
11:25
в пути 45 мин
самолет XK202 Поретта - Ницца
АТР 72, AIR CORSICA
1 500 руб* по воскресеньям по 24.03.2019
а/п Ницца
13:10
а/п Страсбург
14:30
в пути 1 ч 20 мин
самолет A53565 Ницца - Страсбург
Авро RJ100, HOP!
2 400 руб* ежедневно кроме сб, вс по 29 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Поретта
07:15
а/п Марсель
08:05
в пути 50 мин
самолет XK25 Поретта - Марсель
Аэробус А320, AIR CORSICA
1 800 руб* ежедневно кроме вс по 30.03.2019
а/п Марсель
11:20
а/п Страсбург
12:40
в пути 1 ч 20 мин
самолет A53521 Марсель - Страсбург
Эмбраер RJ145, HOP!
2 500 руб* ежедневно кроме сб, вс по 29 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Поретта
15:50
а/п Ницца
16:35
в пути 45 мин
самолет XK204 Поретта - Ницца
АТР 72, AIR CORSICA
1 500 руб* пн, пт, вс по 29.03.2019
а/п Ницца
20:15
а/п Страсбург
21:40
в пути 1 ч 25 мин
самолет V72519 Ницца - Страсбург
Боинг 717, VOLOTEA
2 400 руб* пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Поретта
10:50
а/п Лион - имени Сент-Экзюпери
12:20
в пути 1 ч 30 мин
самолет XK232 Поретта - Лион - имени Сент-Экзюпери
АТР 72, AIR CORSICA
2 200 руб* пн, ср, пт по 29 мар
а/п Лион - имени Сент-Экзюпери
16:10
а/п Страсбург
17:15
в пути 1 ч 5 мин
самолет A54186 Лион - имени Сент-Экзюпери - Страсбург
Бомбардье 1000, HOP!
2 000 руб* ежедневно кроме сб, вс по 29 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Поретта
07:15
а/п Марсель
08:05
в пути 50 мин
самолет XK25 Поретта - Марсель
Аэробус А320, AIR CORSICA
1 800 руб* ежедневно кроме вс по 30.03.2019
а/п Марсель
13:05
а/п Страсбург
14:25
в пути 1 ч 20 мин
самолет A53523 Марсель - Страсбург
Эмбраер RJ145, HOP!
2 500 руб* с 2 фев по субботам по 30 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Поретта
00:55
а/п Марсель
01:45
в пути 50 мин
самолет 5O772 Поретта - Марсель
Боинг 737, ASL Airlines France
1 800 руб* по понедельникам по 25.03.2019 ночная пересадка
а/п Марсель
07:00
а/п Страсбург
08:25
в пути 1 ч 25 мин
самолет V72515 Марсель - Страсбург
Боинг 717, VOLOTEA
2 500 руб* с 11.02.2019 по понедельникам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Поретта
09:35
а/п Бланьяк
11:10
в пути 1 ч 35 мин
самолет V7296 Поретта - Бланьяк
Аэробус А319, VOLOTEA
2 600 руб* по субботам
а/п Бланьяк
17:30
а/п Страсбург
19:05
в пути 1 ч 35 мин
самолет V72531 Бланьяк - Страсбург
Боинг 717, VOLOTEA
2 800 руб* 25 янв,
1,7,8,14,15,21,22,28 фев...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Поретта
10:50
а/п Лион - имени Сент-Экзюпери
12:20
в пути 1 ч 30 мин
самолет XK232 Поретта - Лион - имени Сент-Экзюпери
АТР 72, AIR CORSICA
2 200 руб* пн, ср, пт по 29 мар
а/п Лион - имени Сент-Экзюпери
19:55
а/п Страсбург
21:00
в пути 1 ч 5 мин
самолет A54188 Лион - имени Сент-Экзюпери - Страсбург
Бомбардье 1000, HOP!
2 000 руб* ежедневно кроме сб, вс по 29 мар
через а/п Ниццу 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
Бастия
| на карте
Ницца
| на карте
Страсбург
через а/п Марсель 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
Бастия
| на карте
Марсель
| на карте
Страсбург
через а/п Бланьяк 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
Бастия
| на карте
Тулуза
| на карте
Страсбург
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3900 руб до 5400 руб
3900 руб 5400 руб
Время в пути
от 3 ч 50 мин до 10 ч 10 мин
3 ч 50 мин 10 ч 10 мин
Время отправления
от 00:55 до 15:50
00:55 15:50
Время прибытия
от 08:25 до 21:40
08:25 21:40
Маршрут Отправление
из Бастии
Прибытие
в Страсбург
Время в пути Цена билетов
самолет
5O772
самолет
V72515
00:55 а/п Поретта
08:25 а/п Страсбург
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 4 300 руб
самолет
XK25
самолет
A53521
07:15 а/п Поретта
12:40 а/п Страсбург
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 4 300 руб
самолет
XK25
самолет
A53523
07:15 а/п Поретта
14:25 а/п Страсбург
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 5 ч
~ 4 300 руб
самолет
V7296
самолет
V72531
09:35 а/п Поретта
19:05 а/п Страсбург
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 5 400 руб
Cамый быстрый маршрут
самолет
XK202
самолет
V72519
10:40 а/п Поретта
14:30 а/п Страсбург
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 3 900 руб
самолет
XK202
самолет
A53565
10:40 а/п Поретта
14:30 а/п Страсбург
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 3 900 руб
самолет
XK232
самолет
A54186
10:50 а/п Поретта
17:15 а/п Страсбург
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 4 200 руб
самолет
XK232
самолет
A54188
10:50 а/п Поретта
21:00 а/п Страсбург
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 4 200 руб
самолет
XK204
самолет
V72519
15:50 а/п Поретта
21:40 а/п Страсбург
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 3 900 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Поретта
00:55
а/п Марсель
01:45
в пути 50 мин
самолет 5O772 Поретта - Марсель
Боинг 737, ASL Airlines France
1 800 руб* по понедельникам по 25.03.2019 ночная пересадка
а/п Марсель
07:00
а/п Страсбург
08:25
в пути 1 ч 25 мин
самолет V72515 Марсель - Страсбург
Боинг 717, VOLOTEA
2 500 руб* с 11.02.2019 по понедельникам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Поретта
07:15
а/п Марсель
08:05
в пути 50 мин
самолет XK25 Поретта - Марсель
Аэробус А320, AIR CORSICA
1 800 руб* ежедневно кроме вс по 30.03.2019
а/п Марсель
11:20
а/п Страсбург
12:40
в пути 1 ч 20 мин
самолет A53521 Марсель - Страсбург
Эмбраер RJ145, HOP!
2 500 руб* ежедневно кроме сб, вс по 29 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Поретта
07:15
а/п Марсель
08:05
в пути 50 мин
самолет XK25 Поретта - Марсель
Аэробус А320, AIR CORSICA
1 800 руб* ежедневно кроме вс по 30.03.2019
а/п Марсель
13:05
а/п Страсбург
14:25
в пути 1 ч 20 мин
самолет A53523 Марсель - Страсбург
Эмбраер RJ145, HOP!
2 500 руб* с 2 фев по субботам по 30 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Поретта
09:35
а/п Бланьяк
11:10
в пути 1 ч 35 мин
самолет V7296 Поретта - Бланьяк
Аэробус А319, VOLOTEA
2 600 руб* по субботам
а/п Бланьяк
17:30
а/п Страсбург
19:05
в пути 1 ч 35 мин
самолет V72531 Бланьяк - Страсбург
Боинг 717, VOLOTEA
2 800 руб* 25 янв,
1,7,8,14,15,21,22,28 фев...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Поретта
10:40
а/п Ницца
11:25
в пути 45 мин
самолет XK202 Поретта - Ницца
АТР 72, AIR CORSICA
1 500 руб* по воскресеньям по 24.03.2019
а/п Ницца
13:05
а/п Страсбург
14:30
в пути 1 ч 25 мин
самолет V72519 Ницца - Страсбург
Боинг 717, VOLOTEA
2 400 руб* с 11.02.2019 по понедельникам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Поретта
10:40
а/п Ницца
11:25
в пути 45 мин
самолет XK202 Поретта - Ницца
АТР 72, AIR CORSICA
1 500 руб* по воскресеньям по 24.03.2019
а/п Ницца
13:10
а/п Страсбург
14:30
в пути 1 ч 20 мин
самолет A53565 Ницца - Страсбург
Авро RJ100, HOP!
2 400 руб* ежедневно кроме сб, вс по 29 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Поретта
10:50
а/п Лион - имени Сент-Экзюпери
12:20
в пути 1 ч 30 мин
самолет XK232 Поретта - Лион - имени Сент-Экзюпери
АТР 72, AIR CORSICA
2 200 руб* пн, ср, пт по 29 мар
а/п Лион - имени Сент-Экзюпери
16:10
а/п Страсбург
17:15
в пути 1 ч 5 мин
самолет A54186 Лион - имени Сент-Экзюпери - Страсбург
Бомбардье 1000, HOP!
2 000 руб* ежедневно кроме сб, вс по 29 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Поретта
10:50
а/п Лион - имени Сент-Экзюпери
12:20
в пути 1 ч 30 мин
самолет XK232 Поретта - Лион - имени Сент-Экзюпери
АТР 72, AIR CORSICA
2 200 руб* пн, ср, пт по 29 мар
а/п Лион - имени Сент-Экзюпери
19:55
а/п Страсбург
21:00
в пути 1 ч 5 мин
самолет A54188 Лион - имени Сент-Экзюпери - Страсбург
Бомбардье 1000, HOP!
2 000 руб* ежедневно кроме сб, вс по 29 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Поретта
15:50
а/п Ницца
16:35
в пути 45 мин
самолет XK204 Поретта - Ницца
АТР 72, AIR CORSICA
1 500 руб* пн, пт, вс по 29.03.2019
а/п Ницца
20:15
а/п Страсбург
21:40
в пути 1 ч 25 мин
самолет V72519 Ницца - Страсбург
Боинг 717, VOLOTEA
2 400 руб* пт, вс
через а/п Ниццу 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
Бастия
| на карте
Ницца
| на карте
Страсбург
через а/п Марсель 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
Бастия
| на карте
Марсель
| на карте
Страсбург
через а/п Бланьяк 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
Бастия
| на карте
Тулуза
| на карте
Страсбург
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3900 руб до 5400 руб
3900 руб 5400 руб
Время в пути
от 3 ч 50 мин до 10 ч 10 мин
3 ч 50 мин 10 ч 10 мин
Время отправления
от 00:55 до 15:50
00:55 15:50
Время прибытия
от 08:25 до 21:40
08:25 21:40
Расстояние Бастия - Страсбург по прямой = 668 км