Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов Аресифе → а/п Бордо

Чтобы заказать билеты на поезд Аресифе - Бордо или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Севилья и Барселона. Из Аресифе до станции Бордо курсирует 3 самолета. На направлении Аресифе - Бордо 3 летают авиакомпании: VOLOTEA. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 20 мин. Расстояние Аресифе - Бордо по прямой составляет 2102 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Аресифе - Бордо на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Аресифе
Прибытие
в Бордо
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А319, VOLOTEA
19:55 а/п Ланзароте 23:15 а/п Бордо
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 7 800 руб
по субботам по 27.03.2021
самолет
FR-3488
самолет
FR-6857
17:35 а/п Ланзароте 23:15 а/п Бордо
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 9 200 руб
самолет
UX-9076
самолет
IB-8702
15:30 а/п Ланзароте 21:10 а/п Бордо
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 9 700 руб
самолет
UX-9076
самолет
IB-8702
15:20 а/п Ланзароте 21:10 а/п Бордо
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 2 ч
~ 9 900 руб
самолет
VY-3141
самолет
FR-5088
16:35 а/п Ланзароте 22:45 а/п Бордо
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 8 900 руб
самолет
I2-3857
самолет
IB-8702
14:45 а/п Ланзароте 21:10 а/п Бордо
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 8 800 руб
самолет
VY-3161
самолет
FR-7338
14:00 а/п Ланзароте 21:15 а/п Бордо
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 8 700 руб
самолет
VY-2473
самолет
VY-2915
14:05 а/п Ланзароте 21:50 а/п Бордо
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 9 600 руб
самолет
VY-3188
самолет
AF-6270
12:00 а/п Ланзароте 20:05 а/п Бордо
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 11 000 руб
самолет
TO-3221
самолет
AF-6268
10:45 а/п Ланзароте 19:05 а/п Бордо
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 11 000 руб
самолет
TO-3221
самолет
AF-6270
11:15 а/п Ланзароте 20:05 а/п Бордо
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 11 000 руб
самолет
FR-8289
самолет
FR-1782
13:30 а/п Ланзароте 22:20 а/п Бордо
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 3 ч
~ 14 000 руб
самолет
FR-8289
самолет
FR-1782
13:45 а/п Ланзароте 22:35 а/п Бордо
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 3 ч
~ 14 000 руб
самолет
U2-2026
самолет
U2-2035
12:20 а/п Ланзароте 21:20 а/п Бордо
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 3 ч 5 мин
~ 16 000 руб
самолет
FR-3512
самолет
U2-2035
12:15 а/п Ланзароте 21:20 а/п Бордо
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 14 000 руб
самолет
FR-8289
самолет
FR-1782
13:30 а/п Ланзароте 22:35 а/п Бордо
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 14 000 руб
самолет
VY-3141
самолет
FR-5088
13:35 а/п Ланзароте 22:45 а/п Бордо
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 8 900 руб
самолет
LS-1402
самолет
FR-1782
13:10 а/п Ланзароте 22:20 а/п Бордо
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 14 000 руб
самолет
TO-3221
самолет
AF-6270
10:45 а/п Ланзароте 20:05 а/п Бордо
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 11 000 руб
самолет
U2-3862
самолет
AF-7630
13:20 а/п Ланзароте 22:40 а/п Бордо
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 13 000 руб
самолет
FR-8289
самолет
FR-1782
13:00 а/п Ланзароте 22:20 а/п Бордо
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 14 000 руб
самолет
LS-1402
самолет
FR-1782
13:10 а/п Ланзароте 22:35 а/п Бордо
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 14 000 руб
самолет
FR-8289
самолет
FR-1782
13:00 а/п Ланзароте 22:35 а/п Бордо
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 14 000 руб
самолет
U2-2026
самолет
FR-1782
12:55 а/п Ланзароте 22:35 а/п Бордо
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 15 000 руб
самолет
FR-3488
самолет
FR-6857
13:25 а/п Ланзароте 23:15 а/п Бордо
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 9 200 руб
самолет
VY-3188
самолет
AF-7630
12:00 а/п Ланзароте 22:40 а/п Бордо
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 11 000 руб
самолет
FR-3049
самолет
IB-8702
10:20 а/п Ланзароте 21:10 а/п Бордо
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 8 800 руб
самолет
FR-3049
самолет
IB-8702
10:20 а/п Ланзароте 21:10 а/п Бордо
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 8 800 руб
самолет
FR-2016
самолет
IB-8702
10:15 а/п Ланзароте 21:10 а/п Бордо
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 7 ч
~ 8 800 руб
самолет
FR-2016
самолет
IB-8702
10:10 а/п Ланзароте 21:10 а/п Бордо
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 7 ч 5 мин
~ 8 800 руб
самолет
FR-3049
самолет
IB-8702
10:10 а/п Ланзароте 21:10 а/п Бордо
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 7 ч
~ 8 800 руб
самолет
TO-3221
самолет
AF-7630
11:15 а/п Ланзароте 22:40 а/п Бордо
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 11 000 руб
самолет
TO-3221
самолет
AF-7630
10:45 а/п Ланзароте 22:40 а/п Бордо
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 11 000 руб
самолет
VY-6275
самолет
FR-6857
10:30 а/п Ланзароте 23:15 а/п Бордо
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 8 ч 40 мин
~ 9 200 руб
самолет
I2-3859
самолет
IB-8702
08:00 а/п Ланзароте 21:10 а/п Бордо
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 9 ч 10 мин
~ 8 800 руб
самолет
U2-2026
самолет
BA-2786
21:00 а/п Ланзароте 10:10, (+1 день) а/п Бордо
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 15 000 руб
самолет
U2-2026
самолет
BA-2786
21:00 а/п Ланзароте 10:15, (+1 день) а/п Бордо
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 16 000 руб
самолет
LS-1422
самолет
U2-2035
19:20 а/п Ланзароте 08:40, (+1 день) а/п Бордо
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 14 000 руб
самолет
U2-2026
самолет
BA-2786
21:00 а/п Ланзароте 10:25, (+1 день) а/п Бордо
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 15 000 руб
самолет
LS-1422
самолет
BA-2786
20:50 а/п Ланзароте 10:15, (+1 день) а/п Бордо
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 15 000 руб
самолет
LS-1422
самолет
BA-2786
20:50 а/п Ланзароте 10:25, (+1 день) а/п Бордо
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 14 000 руб
самолет
LS-1422
самолет
BA-2786
19:20 а/п Ланзароте 09:30, (+1 день) а/п Бордо
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 8 ч 15 мин
~ 14 000 руб
самолет
TOM-4239
самолет
U2-2035
22:35 а/п Ланзароте 13:05, (+1 день) а/п Бордо
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 9 ч 5 мин
~ 14 000 руб
самолет
LS-1422
самолет
BA-2786
19:20 а/п Ланзароте 10:10, (+1 день) а/п Бордо
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
пересадка 8 ч 55 мин
~ 14 000 руб
самолет
LS-1422
самолет
BA-2786
19:20 а/п Ланзароте 10:15, (+1 день) а/п Бордо
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
пересадка 9 ч
~ 15 000 руб
самолет
BA-2733
самолет
U2-2035
17:20 а/п Ланзароте 08:40, (+1 день) а/п Бордо
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 9 ч 30 мин
~ 14 000 руб
самолет
TOM-4239
самолет
FR-1782
22:35 а/п Ланзароте 14:05, (+1 день) а/п Бордо
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 9 ч 55 мин
~ 14 000 руб
самолет
BA-2735
самолет
U2-2035
21:00 а/п Ланзароте 13:05, (+1 день) а/п Бордо
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
пересадка 10 ч 25 мин
~ 14 000 руб
самолет
LS-1402
самолет
BA-2786
16:25 а/п Ланзароте 08:30, (+1 день) а/п Бордо
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
пересадка 10 ч 15 мин
~ 14 000 руб
самолет
LS-1402
самолет
BA-2786
16:25 а/п Ланзароте 09:30, (+1 день) а/п Бордо
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
пересадка 11 ч 10 мин
~ 14 000 руб
самолет
U2-3862
самолет
KE-4257
13:20 а/п Ланзароте 07:30, (+1 день) а/п Бордо
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
пересадка 4 ч
~ 13 000 руб
самолет
U2-3862
самолет
CA-2350
13:20 а/п Ланзароте 08:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
пересадка 3 ч
~ 13 000 руб
самолет
U2-3862
самолет
EK-9212
13:20 а/п Ланзароте 08:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
пересадка 3 ч
~ 13 000 руб
самолет
U2-3862
самолет
NH-8161
13:20 а/п Ланзароте 08:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
пересадка 3 ч
~ 13 000 руб
самолет
U2-3862
самолет
QR-9511
13:20 а/п Ланзароте 08:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
пересадка 3 ч
~ 13 000 руб
самолет
U2-3862
самолет
UA-6022
13:20 а/п Ланзароте 08:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
пересадка 3 ч
~ 13 000 руб
самолет
U2-3862
самолет
AC-6017
13:20 а/п Ланзароте 08:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
пересадка 3 ч
~ 13 000 руб
самолет
VY-3188
самолет
KE-4257
12:00 а/п Ланзароте 07:30, (+1 день) а/п Бордо
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 11 000 руб
самолет
TO-3221
самолет
KE-4257
11:15 а/п Ланзароте 07:30, (+1 день) а/п Бордо
в пути 20 ч 15 мин
20 ч 15 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 11 000 руб
самолет
TO-3221
самолет
KE-4257
10:45 а/п Ланзароте 07:30, (+1 день) а/п Бордо
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 11 000 руб
самолет
TO-3221
самолет
CA-2350
11:15 а/п Ланзароте 08:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 11 000 руб
самолет
TO-3221
самолет
EK-9212
11:15 а/п Ланзароте 08:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 11 000 руб
самолет
TO-3221
самолет
NH-8161
11:15 а/п Ланзароте 08:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 11 000 руб
самолет
TO-3221
самолет
QR-9511
11:15 а/п Ланзароте 08:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 11 000 руб
самолет
TO-3221
самолет
UA-6022
11:15 а/п Ланзароте 08:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 11 000 руб
самолет
TO-3221
самолет
AC-6017
11:15 а/п Ланзароте 08:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 11 000 руб
самолет
TO-3221
самолет
OK-8500
10:45 а/п Ланзароте 08:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 21 ч 15 мин
21 ч 15 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 11 000 руб
самолет
TO-3221
самолет
CA-2350
10:45 а/п Ланзароте 08:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 21 ч 15 мин
21 ч 15 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 11 000 руб
самолет
TO-3221
самолет
EK-9212
10:45 а/п Ланзароте 08:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 21 ч 15 мин
21 ч 15 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 11 000 руб
самолет
TO-3221
самолет
NH-8161
10:45 а/п Ланзароте 08:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 21 ч 15 мин
21 ч 15 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 11 000 руб
самолет
TO-3221
самолет
QR-9511
10:45 а/п Ланзароте 08:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 21 ч 15 мин
21 ч 15 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 11 000 руб
самолет
TO-3221
самолет
UA-6022
10:45 а/п Ланзароте 08:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 21 ч 15 мин
21 ч 15 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 11 000 руб
самолет
TO-3221
самолет
AC-6017
10:45 а/п Ланзароте 08:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 21 ч 15 мин
21 ч 15 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 11 000 руб
самолет
VY-3188
самолет
DL-108
12:00 а/п Ланзароте 11:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 23 ч
23 ч
пересадка 6 ч 7 мин
~ 11 000 руб
самолет
VY-3188
самолет
DL-108
12:00 а/п Ланзароте 11:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 23 ч
23 ч
пересадка 6 ч 37 мин
~ 11 000 руб
самолет
FR-2553
самолет
FR-7338
21:55 а/п Ланзароте 21:15, (+1 день) а/п Бордо
в пути 23 ч 20 мин
23 ч 20 мин
пересадка 19 ч 35 мин
~ 8 700 руб
самолет
FR-2016
самолет
IB-8702
21:50 а/п Ланзароте 21:10, (+1 день) а/п Бордо
в пути 23 ч 20 мин
23 ч 20 мин
пересадка 19 ч 25 мин
~ 8 800 руб
самолет
TO-3221
самолет
DL-108
11:15 а/п Ланзароте 11:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 23 ч 45 мин
23 ч 45 мин
пересадка 6 ч 57 мин
~ 11 000 руб
самолет
TO-3221
самолет
DL-108
11:15 а/п Ланзароте 11:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 23 ч 45 мин
23 ч 45 мин
пересадка 7 ч 27 мин
~ 11 000 руб
самолет
FR-2016
самолет
IB-8702
21:15 а/п Ланзароте 21:10, (+1 день) а/п Бордо
в пути 23 ч 55 мин
23 ч 55 мин
пересадка 20 ч
~ 8 800 руб
самолет
VY-3188
самолет
EY-9085
12:00 а/п Ланзароте 12:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 1 день
1 день
пересадка 6 ч 5 мин
~ 11 000 руб
самолет
TOM-5443
самолет
FR-1782
22:25 а/п Ланзароте 22:35, (+1 день) а/п Бордо
в пути 1 день 10 мин
1 день 10 мин
пересадка 18 ч 35 мин
~ 14 000 руб
самолет
FR-2016
самолет
IB-8702
20:55 а/п Ланзароте 21:10, (+1 день) а/п Бордо
в пути 1 день 15 мин
1 день 15 мин
пересадка 20 ч 20 мин
~ 8 800 руб
самолет
TO-3221
самолет
DL-108
10:45 а/п Ланзароте 11:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 1 день 15 мин
1 день 15 мин
пересадка 7 ч 27 мин
~ 11 000 руб
самолет
VY-2477
самолет
VY-2915
21:20 а/п Ланзароте 21:50, (+1 день) а/п Бордо
в пути 1 день 30 мин
1 день 30 мин
пересадка 20 ч 15 мин
~ 9 600 руб
самолет
TO-3221
самолет
EY-9085
11:15 а/п Ланзароте 12:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 1 день 45 мин
1 день 45 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 11 000 руб
самолет
LS-1422
самолет
FR-1782
21:10 а/п Ланзароте 22:35, (+1 день) а/п Бордо
в пути 1 день 1 ч 25 мин
1 день 1 ч 25 мин
пересадка 19 ч 30 мин
~ 14 000 руб
самолет
LS-1422
самолет
FR-1782
21:10 а/п Ланзароте 22:35, (+1 день) а/п Бордо
в пути 1 день 1 ч 25 мин
1 день 1 ч 25 мин
пересадка 19 ч 25 мин
~ 14 000 руб
самолет
TOM-4141
самолет
FR-1782
20:45 а/п Ланзароте 22:35, (+1 день) а/п Бордо
в пути 1 день 1 ч 50 мин
1 день 1 ч 50 мин
пересадка 20 ч 15 мин
~ 14 000 руб
самолет
VY-2491
самолет
VY-2915
19:50 а/п Ланзароте 21:50, (+1 день) а/п Бордо
в пути 1 день 2 ч
1 день 2 ч
пересадка 21 ч 45 мин
~ 9 600 руб
самолет
VY-2475
самолет
VY-2915
19:45 а/п Ланзароте 21:50, (+1 день) а/п Бордо
в пути 1 день 2 ч 5 мин
1 день 2 ч 5 мин
пересадка 21 ч 50 мин
~ 9 600 руб
самолет
FR-2553
самолет
FR-7338
18:40 а/п Ланзароте 21:15, (+1 день) а/п Бордо
в пути 1 день 2 ч 35 мин
1 день 2 ч 35 мин
пересадка 22 ч 50 мин
~ 8 700 руб
самолет
BA-2733
самолет
FR-1782
19:55 а/п Ланзароте 22:35, (+1 день) а/п Бордо
в пути 1 день 2 ч 40 мин
1 день 2 ч 40 мин
пересадка 20 ч 45 мин
~ 14 000 руб
самолет
VY-3161
самолет
FR-7338
18:15 а/п Ланзароте 21:15, (+1 день) а/п Бордо
в пути 1 день 3 ч
1 день 3 ч
пересадка 23 ч 15 мин
~ 8 700 руб
самолет
FR-2016
самолет
IB-8702
16:30 а/п Ланзароте 21:10, (+1 день) а/п Бордо
в пути 1 день 4 ч 40 мин
1 день 4 ч 40 мин
пересадка 1 день 45 мин
~ 8 800 руб
самолет
TOM-4461
самолет
FR-1782
16:05 а/п Ланзароте 22:35, (+1 день) а/п Бордо
в пути 1 день 6 ч 30 мин
1 день 6 ч 30 мин
пересадка 1 день 40 мин
~ 14 000 руб
самолет
LS-1422
самолет
FR-1782
15:10 а/п Ланзароте 22:35, (+1 день) а/п Бордо
в пути 1 день 7 ч 25 мин
1 день 7 ч 25 мин
пересадка 1 день 1 ч 25 мин
~ 14 000 руб
самолет
BA-2733
самолет
FR-1782
13:15 а/п Ланзароте 22:35, (+1 день) а/п Бордо
в пути 1 день 9 ч 20 мин
1 день 9 ч 20 мин
пересадка 1 день 3 ч 35 мин
~ 14 000 руб
самолет
BA-2733
самолет
FR-1782
13:15 а/п Ланзароте 22:35, (+1 день) а/п Бордо
в пути 1 день 9 ч 20 мин
1 день 9 ч 20 мин
пересадка 1 день 3 ч 20 мин
~ 14 000 руб
самолет
TB-6322
самолет
EY-9085
18:25 а/п Ланзароте 12:00, (+2 дня) а/п Бордо
в пути 1 день 17 ч 35 мин
1 день 17 ч 35 мин
пересадка 23 ч 50 мин
~ 11 000 руб
самолет
U2-3862
самолет
EY-9085
17:00 а/п Ланзароте 12:00, (+2 дня) а/п Бордо
в пути 1 день 19 ч
1 день 19 ч
пересадка 1 день 55 мин
~ 13 000 руб
Прямые 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
1 пересадка 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
Аресифе
| на карте
Валенсия
| на карте
а/п Бордо
5 ч 40 мин
Аресифе
| на карте
Мадрид
| на карте
а/п Бордо
6 ч 10 мин
Аресифе
| на карте
Малага
| на карте
а/п Бордо
7 ч 15 мин
Аресифе
| на карте
Севилья
| на карте
а/п Бордо
7 ч 45 мин
Аресифе
| на карте
Барселона
| на карте
а/п Бордо
8 ч 5 мин
Аресифе
| на карте
Париж
| на карте
а/п Бордо
8 ч 50 мин
Аресифе
| на карте
Лондон
| на карте
а/п Бордо
9 ч
Аресифе
| на карте
Лондон
| на карте
а/п Бордо
9 ч 20 мин
Аресифе
| на карте
Париж
| на карте
а/п Бордо
9 ч 40 мин
Аресифе
| на карте
Лондон
| на карте
а/п Бордо
10 ч 40 мин
Аресифе
| на карте
Париж
| на карте
а/п Бордо
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 7800 руб до 16000 руб
7800 руб 16000 руб
Время в пути
от 3 ч 20 мин до 1 день 19 ч
3 ч 20 мин 1 день 19 ч
Время отправления
от 08:00 до 22:35
08:00 22:35
Время прибытия
от 19:05 до 12:00
19:05 12:00
Маршрут Отправление
из Аресифе
Прибытие
в Бордо
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А319, VOLOTEA
19:55 а/п Ланзароте 23:15 а/п Бордо
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 7 800 руб
по субботам по 27.03.2021
  • через Великобритания -
    Безвизовый авиа-транзит через аэропорты Великобритании возможен при условии прилета и вылета в один календарный день (в т.ч. для граждан РФ, Украины, Казахстана, но не Беларуси и Молдовы), причем в течение этого времени можно только находиться в транзитной зоне аэропорта. Безвизовый авиа-транзит возможен только в аэропортах Gatwick (LGW), Heathrow (LHR), Manchester (MAN). Авиа-транзит с вылетом на следующий день после дня прилета и выходом в город возможен только при полете в/из США, Канаду, Австралию, Новую Зеландию с визами этих стран или при наличии визы Д или ВНЖ одной из стран Шенгена и ЕС. Такой транзит (с визой страны ЕС, США и др.) возможен не только в трех вышеупомянутых аэропортах, но при полете через другие аэропорты Британии. При использовании безвизового 2-дневного авиа-транзита следует учесть, что, с одной стороны, в теории можно прилететь в один аэропорт Великобритании, а улететь из другого, но, с другой стороны: а) пограничники могут не выпустить в город и тогда пересадочный билет может «сгореть»; б) работники авиакомпании могут отказать в регистрации на рейс до Великобритании, если прилет и вылет осуществляется из разных аэропортов (в том числе из разных аэропортов Лондона). Надежней всего покупать билеты с прибытием и отправлением из одного аэропорта, и тогда даже если в город не выпустят, можно будет продолжить путешествие, подождав стыковочный рейс в аэропорту в транзитной зоне; в) некоторые авиакомпании (часто это лоукосты) вообще не регистрируют на прямой рейс до Великобритании при наличии отдельного второго билета из Великобритании. Этот момент стоит уточнить на сайте или у представителей авиакомпании перед покупкой билета.
Расстояние Аресифе - Бордо по прямой = 2102 км