Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Дуала → а/п Нгаундере / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Дуала → а/п Нгаундере

Чтобы заказать билеты на поезд Дуала - Нгаундере или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Дуалы до станции Нгаундере курсирует 3 авиарейса. На направлении Дуала - Нгаундере летает авиакомпания: CAMAIR-CO. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Расстояние Дуала - Нгаундере по прямой составляет 564 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Дуала - Нгаундере на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Дуалы
Прибытие
в Нгаундере
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, CAMAIR-CO
09:05 а/п Дуала
10:20 а/п Нгаундере
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
по воскресеньям по 30 дек
Боинг 737, CAMAIR-CO 08:30 а/п Дуала
11:00 а/п Нгаундере
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 2 400 руб
с 02.01.2019 ср, вс
Боинг 737, CAMAIR-CO 09:00 а/п Дуала
10:25 а/п Нгаундере
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
с 06.12.2018 по четвергам
Боинг 737, CAMAIR-CO 09:00 а/п Дуала
13:10 а/п Нгаундере
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 2 400 руб
с 19.11.2018 пн,пт
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 15 мин до 4 ч 10 мин
1 ч 15 мин 4 ч 10 мин
Время отправления
от 08:30 до 09:05
08:30 09:05
Время прибытия
от 10:20 до 13:10
10:20 13:10
Маршрут Отправление
из Дуалы
Прибытие
в Нгаундере
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, CAMAIR-CO 08:30 а/п Дуала
11:00 а/п Нгаундере
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 2 400 руб
с 02.01.2019 ср, вс
Боинг 737, CAMAIR-CO 09:00 а/п Дуала
10:25 а/п Нгаундере
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
с 06.12.2018 по четвергам
Боинг 737, CAMAIR-CO 09:00 а/п Дуала
13:10 а/п Нгаундере
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 2 400 руб
с 19.11.2018 пн,пт
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, CAMAIR-CO
09:05 а/п Дуала
10:20 а/п Нгаундере
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
по воскресеньям по 30 дек
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 15 мин до 4 ч 10 мин
1 ч 15 мин 4 ч 10 мин
Время отправления
от 08:30 до 09:05
08:30 09:05
Время прибытия
от 10:20 до 13:10
10:20 13:10
Расстояние Дуала - Нгаундере по прямой = 564 км