Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек Тарб → вкз. Capvern

Чтобы заказать билеты на поезд Тарб - Capvern или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Тарба до станции Capvern курсирует 14 поездов. Средняя продолжительность поездки на поезде из Тарба до станции Capvern составляет 20 мин. Расстояние - по прямой составляет 25 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тарба
Прибытие
в Capvern
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
05:40 ст. Тарб 06:01 вкз. Capvern
в пути 21 мин
21 мин
~ 280 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
06:37 ст. Тарб 06:57 вкз. Capvern
в пути 20 мин
20 мин
~ 280 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
07:39 ст. Тарб 08:00 вкз. Capvern
в пути 21 мин
21 мин
~ 280 руб
ежедневно до 26 сен
поезд, SNCF
10:39 ст. Тарб 11:00 вкз. Capvern
в пути 21 мин
21 мин
~ 280 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
14:38 ст. Тарб 14:59 вкз. Capvern
в пути 21 мин
21 мин
~ 280 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
17:35 ст. Тарб 17:56 вкз. Capvern
в пути 21 мин
21 мин
~ 280 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
19:34 ст. Тарб 19:55 вкз. Capvern
в пути 21 мин
21 мин
~ 280 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
20:36 ст. Тарб 20:57 вкз. Capvern
в пути 21 мин
21 мин
~ 280 руб
ежедневно до 26 сен
выбор параметров
Время в пути
от 20 мин до 21 мин
20 мин 21 мин
Время отправления
от 05:40 до 20:36
05:40 20:36
Время прибытия
от 06:01 до 20:57
06:01 20:57
Маршрут Отправление
из Тарба
Прибытие
в Capvern
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
05:40 ст. Тарб 06:01 вкз. Capvern
в пути 21 мин
21 мин
~ 280 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
06:37 ст. Тарб 06:57 вкз. Capvern
в пути 20 мин
20 мин
~ 280 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
07:39 ст. Тарб 08:00 вкз. Capvern
в пути 21 мин
21 мин
~ 280 руб
ежедневно до 26 сен
поезд, SNCF
10:39 ст. Тарб 11:00 вкз. Capvern
в пути 21 мин
21 мин
~ 280 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
14:38 ст. Тарб 14:59 вкз. Capvern
в пути 21 мин
21 мин
~ 280 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
17:35 ст. Тарб 17:56 вкз. Capvern
в пути 21 мин
21 мин
~ 280 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
19:34 ст. Тарб 19:55 вкз. Capvern
в пути 21 мин
21 мин
~ 280 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
20:36 ст. Тарб 20:57 вкз. Capvern
в пути 21 мин
21 мин
~ 280 руб
ежедневно до 26 сен
выбор параметров
Время в пути
от 20 мин до 21 мин
20 мин 21 мин
Время отправления
от 05:40 до 20:36
05:40 20:36
Время прибытия
от 06:01 до 20:57
06:01 20:57
Расстояние Тарб - Capvern по прямой = 25 км (по ж/д = 31 км )