Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов Сарх → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Сарх - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Нджамена и Каир. Из Сарха в Нджамену курсирует 2 самолета. На направлении Сарх - Нджамена 2 летают авиакомпании: ETHIOPIAN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Из Нджамены в Каир курсирует 4 самолета. На направлении Нджамена - Каир 4 летают авиакомпании: EGYPTAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 45 мин. Из Каира в Москву курсирует 4 самолета. На направлении Каир - Москва 4 летают авиакомпании: EGYPTAIR и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 4 ч 15 мин. Расстояние - по прямой составляет 5489 км. Время в Москве отличается от времени в Сархе на 2 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сарха
Время: местное изменить
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
самолет
ET-15
самолет
MS-887
самолет
SU-401
09:35 а/п Сарх 07:20, (+1 день) а/п Шереметьево
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 9 ч
21 200 руб
самолет
ET-15
самолет
MS-549
самолет
MS-729
09:35 а/п Сарх 15:55, (+2 дня) а/п Домодедово
в пути 2 дня 4 ч 20 мин
2 дня 4 ч 20 мин
пересадка 1 день 19 ч 5 мин
21 200 руб
через а/п Нджамена и а/п Каир 22 ч 42 мин
22 ч 42 мин
Сарх
| на карте
Нджамена
| на карте
Каир
| на карте
Москва
через
укажите другой город
Правила въезда в Россию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт.
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода, только по загранпаспорту. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт

  • через Египет -
    Безвизовый авиа-транзит через аэропорты Египта возможен на срок до 48 часов, через аэропорт Александрии (Borg El Arab - Alexandria (HBE)) - до 6 часов. Можно въехать в Египет бесплатно без визы при условии пребывания до 15 дней только на Синайском полуострове (в этом случае надо попросить у пограничников т.н. синайский штамп, сказав, что виза не нужна). Это актуально для прибывающих в аэропорты Sharm El Sheik (SSH), Saint Catherine (SKV) и Taba (TCP)
Расстояние Сарх - Москва по прямой = 5489 км