Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов Яньцзи → Гуанчжоу

Чтобы заказать билеты на поезд Яньцзи - Гуанчжоу или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Сеул и Пекин. Из Яньцзи в Гуанчжоу курсирует 1 самолет. На направлении Яньцзи - Гуанчжоу 1 летает авиакомпания: CHINA SOUTHERN. Средняя продолжительность авиарейса – 6 ч 25 мин. Расстояние Яньцзи - Гуанчжоу по прямой составляет 2673 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Яньцзи - Гуанчжоу на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Яньцзи
Прибытие
в Гуанчжоу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN
07:00 а/п Яньцзи Чаоянчуань 13:25 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 7 700 руб
ежедневно
самолет
CA-143
самолет
CZ-338
09:50 а/п Яньцзи Чаоянчуань 17:35 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 12 000 руб
самолет
CZ-6151
самолет
KN-5897
07:25 а/п Яньцзи Чаоянчуань 15:20 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 9 600 руб
самолет
MU-5672
самолет
CZ-3574
14:00 а/п Яньцзи Чаоянчуань 22:50 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 8 700 руб
самолет
MU-5672
самолет
CZ-3574
14:00 а/п Яньцзи Чаоянчуань 22:50 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 8 700 руб
самолет
CA-1614
самолет
CA-1301
09:35 а/п Яньцзи Чаоянчуань 18:25 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 9 600 руб
самолет
MU-5672
самолет
CZ-3574
14:00 а/п Яньцзи Чаоянчуань 23:00 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 3 ч 30 мин
~ 8 700 руб
самолет
MU-5672
самолет
CZ-3574
14:00 а/п Яньцзи Чаоянчуань 23:00 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 3 ч 35 мин
~ 8 700 руб
самолет
CA-1614
самолет
CZ-3104
09:55 а/п Яньцзи Чаоянчуань 18:55 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 3 ч 15 мин
~ 9 600 руб
самолет
CA-1614
самолет
CZ-3104
09:55 а/п Яньцзи Чаоянчуань 19:05 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 9 600 руб
самолет
CZ-6073
самолет
CZ-3062
10:00 а/п Яньцзи Чаоянчуань 19:10 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 3 ч
~ 12 000 руб
самолет
CA-1614
самолет
HU-7801
09:55 а/п Яньцзи Чаоянчуань 19:10 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 9 600 руб
самолет
CA-1614
самолет
CZ-3104
09:35 а/п Яньцзи Чаоянчуань 18:55 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 9 600 руб
самолет
CA-143
самолет
CZ-3062
09:50 а/п Яньцзи Чаоянчуань 19:10 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 12 000 руб
самолет
CA-1614
самолет
CA-1365
09:55 а/п Яньцзи Чаоянчуань 19:25 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 9 600 руб
самолет
CA-1614
самолет
CZ-3104
09:35 а/п Яньцзи Чаоянчуань 19:05 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 9 600 руб
самолет
CA-1614
самолет
HU-7801
09:35 а/п Яньцзи Чаоянчуань 19:10 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 9 600 руб
самолет
MU-5672
самолет
CZ-3336
14:00 а/п Яньцзи Чаоянчуань 23:45 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 8 700 руб
самолет
MU-5652
самолет
FM-9317
14:25 а/п Яньцзи Чаоянчуань 00:10, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 8 700 руб
самолет
CA-1614
самолет
CA-1365
09:35 а/п Яньцзи Чаоянчуань 19:25 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 9 600 руб
самолет
CA-1614
самолет
CZ-323
09:55 а/п Яньцзи Чаоянчуань 19:55 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 4 ч 15 мин
~ 9 600 руб
самолет
CA-1614
самолет
CZ-323
09:55 а/п Яньцзи Чаоянчуань 20:00 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 9 600 руб
самолет
CA-1614
самолет
CZ-323
09:55 а/п Яньцзи Чаоянчуань 20:10 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 9 600 руб
самолет
MU-5672
самолет
JD-5856
14:00 а/п Яньцзи Чаоянчуань 00:55, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 8 700 руб
самолет
CA-1614
самолет
CA-8181
09:55 а/п Яньцзи Чаоянчуань 22:20 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 9 600 руб
самолет
CZ-6151
самолет
CZ-323
07:25 а/п Яньцзи Чаоянчуань 19:55 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 9 600 руб
самолет
CZ-6151
самолет
CZ-323
07:25 а/п Яньцзи Чаоянчуань 20:00 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 9 600 руб
самолет
CA-1614
самолет
CZ-3110
09:55 а/п Яньцзи Чаоянчуань 22:35 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 9 600 руб
самолет
CA-1614
самолет
CA-8181
09:35 а/п Яньцзи Чаоянчуань 22:20 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 9 600 руб
самолет
CZ-6151
самолет
CZ-323
07:25 а/п Яньцзи Чаоянчуань 20:10 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 9 600 руб
самолет
CA-1614
самолет
CZ-3110
09:35 а/п Яньцзи Чаоянчуань 22:35 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 7 ч 35 мин
~ 9 600 руб
самолет
CZ-6151
самолет
HU-7809
07:25 а/п Яньцзи Чаоянчуань 20:35 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 9 600 руб
Прямые 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
1 пересадка 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
Яньцзи
| на карте
Сеул
| на карте
Гуанчжоу
7 ч 55 мин
Яньцзи
| на карте
Пекин
| на карте
Гуанчжоу
8 ч 50 мин
Яньцзи
| на карте
Циндао
| на карте
Гуанчжоу
8 ч 50 мин
Яньцзи
| на карте
Пекин
| на карте
Гуанчжоу
9 ч 45 мин
Яньцзи
| на карте
Шанхай
| на карте
Гуанчжоу
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 7700 руб до 12000 руб
7700 руб 12000 руб
Время в пути
от 6 ч 25 мин до 13 ч 10 мин
6 ч 25 мин 13 ч 10 мин
Время отправления
от 07:00 до 14:25
07:00 14:25
Время прибытия
от 13:25 до 00:55
13:25 00:55
Маршрут Отправление
из Яньцзи
Прибытие
в Гуанчжоу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN
07:00 а/п Яньцзи Чаоянчуань 13:25 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 7 700 руб
ежедневно
  • через Южная Корея -
    Безвизовый авиа-транзит возможен: - на 24 часа при условии прилета и вылета из аэропорта Сеул-Инчхон (Seoul Incheon (ICN)) - в остальных международных аэропортах страны при условии прилета и вылета в один календарный день
Расстояние Яньцзи - Гуанчжоу по прямой = 2673 км