Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Чжаотун → Сиань / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Чжаотун → Сиань

Чтобы заказать билеты на поезд Чжаотун - Сиань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Чунцин, Лицзян и Куньмин. Из Чжаотуна в Чунцин курсирует 3 авиарейса. На направлении Чжаотун - Чунцин летает авиакомпания: CHINA EASTERN. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Из Чунцина в Сиань курсирует 23 авиарейса. На направлении Чунцин - Сиань летают авиакомпании: SICHUAN AIRLINES, CHINA SOUTHERN, CHINA EXPRESS, TIANJIN AIRLINES, HAINAN AIRLINES, BEIJING CAPITAL, CHINA EASTERN и CHINA WEST AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Расстояние Чжаотун - Сиань по прямой составляет 919 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Чжаотун - Сиань на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Чжаотуна
Прибытие
в Сиань
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
8L9646
самолет
CZ625
14:55 а/п Чжаотун
20:25 а/п Сяньян
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 4 400 руб
самолет
8L9646
самолет
TV9905
14:55 а/п Чжаотун
23:05 а/п Сяньян
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 4 400 руб
самолет
3U8053
самолет
JD5522
12:00 а/п Чжаотун
20:25 а/п Сяньян
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 5 800 руб
самолет
3U8053
самолет
8L9839
12:00 а/п Чжаотун
20:25 а/п Сяньян
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 5 800 руб
самолет
MU5865
самолет
HU784
12:00 а/п Чжаотун
21:25 а/п Сяньян
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 4 300 руб
самолет
3U8053
самолет
JD5552
12:00 а/п Чжаотун
21:35 а/п Сяньян
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 5 800 руб
самолет
MU5865
самолет
GS7668
12:00 а/п Чжаотун
22:30 а/п Сяньян
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 8 ч
~ 4 300 руб
самолет
MU5865
самолет
PN6221
12:00 а/п Чжаотун
22:35 а/п Сяньян
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 4 300 руб
самолет
MU5865
самолет
MU2268
12:00 а/п Чжаотун
23:05 а/п Сяньян
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 8 ч 35 мин
~ 4 300 руб
самолет
MU5868
самолет
DR6567
21:50 а/п Чжаотун
08:55, (+1 день) а/п Сяньян
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 7 ч 55 мин
~ 5 700 руб
самолет
MU9708
самолет
DR6567
21:25 а/п Чжаотун
08:55, (+1 день) а/п Сяньян
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 5 700 руб
самолет
3U8053
самолет
JD5152
12:00 а/п Чжаотун
23:35 а/п Сяньян
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 5 800 руб
самолет
MU5865
самолет
MU2328
12:00 а/п Чжаотун
00:05, (+1 день) а/п Сяньян
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 9 ч 35 мин
~ 4 300 руб
самолет
MU5868
самолет
MU5727
21:50 а/п Чжаотун
10:25, (+1 день) а/п Сяньян
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 9 ч 35 мин
~ 5 700 руб
самолет
MU5865
самолет
3U888
12:00 а/п Чжаотун
00:50, (+1 день) а/п Сяньян
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 10 ч 15 мин
~ 4 300 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Чжаотун
14:55
а/п Чэнду
16:05
в пути 1 ч 10 мин
самолет 8L9646 Xishuangbanna Gasa - Чэнду
Боинг 737, LUCKY AIR
1 900 руб* пн, ср, пт, вс по 29.03.2019
а/п Чэнду
18:50
а/п Сяньян
20:25
в пути 1 ч 35 мин
самолет CZ625 Чэнду - Дакинг ши
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN
2 500 руб* вт, чт, сб по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Чжаотун
14:55
а/п Чэнду
16:05
в пути 1 ч 10 мин
самолет 8L9646 Xishuangbanna Gasa - Чэнду
Боинг 737, LUCKY AIR
1 900 руб* пн, ср, пт, вс по 29.03.2019
а/п Чэнду
21:30
а/п Сяньян
23:05
в пути 1 ч 35 мин
самолет TV9905 Чэнду - Сяньян
Аэробус А319, TIBET AIRLINES
2 500 руб* по пятницам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Чжаотун
12:00
а/п Лицзян
13:20
в пути 1 ч 20 мин
самолет 3U8053 Ханчжоу - Лицзян
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
1 900 руб* вт, чт, сб по 30.03.2019
а/п Лицзян
18:10
а/п Сяньян
20:25
в пути 2 ч 15 мин
самолет JD5522 Лицзян - Сяньян
Аэробус А319, BEIJING CAPITAL
3 900 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Чжаотун
12:00
а/п Лицзян
13:20
в пути 1 ч 20 мин
самолет 3U8053 Ханчжоу - Лицзян
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
1 900 руб* вт, чт, сб по 30.03.2019
а/п Лицзян
18:15
а/п Сяньян
20:25
в пути 2 ч 10 мин
самолет 8L9839 Лицзян - Сяньян
Аэробус А319, LUCKY AIR
3 900 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Чжаотун
12:00
а/п Чунцин
13:05
в пути 1 ч 5 мин
самолет MU5865 Куньмин - Чунцин
Боинг 737, CHINA EASTERN
1 900 руб* ежедневно по 30.03.2019
а/п Чунцин
19:55
а/п Сяньян
21:25
в пути 1 ч 30 мин
самолет HU784 Чунцин - Сяньян
Аэробус А330, HAINAN AIRLINES
2 400 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Чжаотун
12:00
а/п Лицзян
13:20
в пути 1 ч 20 мин
самолет 3U8053 Ханчжоу - Лицзян
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
1 900 руб* вт, чт, сб по 30.03.2019
а/п Лицзян
19:30
а/п Сяньян
21:35
в пути 2 ч 5 мин
самолет JD5552 Лицзян - Сяньян
Аэробус А319, BEIJING CAPITAL
3 900 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Чжаотун
12:00
а/п Чунцин
13:05
в пути 1 ч 5 мин
самолет MU5865 Куньмин - Чунцин
Боинг 737, CHINA EASTERN
1 900 руб* ежедневно по 30.03.2019
а/п Чунцин
21:05
а/п Сяньян
22:30
в пути 1 ч 25 мин
самолет GS7668 Чунцин - Сяньян
Аэробус А320, TIANJIN AIRLINES
2 400 руб* пн, ср, пт, вс по 29.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Чжаотун
12:00
а/п Чунцин
13:05
в пути 1 ч 5 мин
самолет MU5865 Куньмин - Чунцин
Боинг 737, CHINA EASTERN
1 900 руб* ежедневно по 30.03.2019 длительная пересадка
а/п Чунцин
21:15
а/п Сяньян
22:35
в пути 1 ч 20 мин
самолет PN6221 Чунцин - Сяньян
Аэробус А319, CHINA WEST AIR
2 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Чжаотун
12:00
а/п Чунцин
13:05
в пути 1 ч 5 мин
самолет MU5865 Куньмин - Чунцин
Боинг 737, CHINA EASTERN
1 900 руб* ежедневно по 30.03.2019 длительная пересадка
а/п Чунцин
21:40
а/п Сяньян
23:05
в пути 1 ч 25 мин
самолет MU2268 Чунцин - Сяньян
Аэробус А320, CHINA EASTERN
2 400 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Чжаотун
21:50
а/п Куньмин
22:45
в пути 55 мин
самолет MU5868 Чжаотун - Куньмин
Боинг 737, CHINA EASTERN
1 700 руб* по четвергам по 28.03.2019 ночная пересадка
а/п Куньмин
06:40, (+1 день)
а/п Сяньян
08:55, (+1 день)
в пути 2 ч 15 мин
самолет DR6567 Куньмин - Сяньян
Боинг 737, RUILI AIRLINES
4 000 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Чжаотун
21:25
а/п Куньмин
22:20
в пути 55 мин
самолет MU9708 Кэпитал - Куньмин
Боинг 737, CHINA EASTERN
1 700 руб* пн, ср, пт, вс по 29.03.2019 длительная пересадка с ночевкой
а/п Куньмин
06:40, (+1 день)
а/п Сяньян
08:55, (+1 день)
в пути 2 ч 15 мин
самолет DR6567 Куньмин - Сяньян
Боинг 737, RUILI AIRLINES
4 000 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Чжаотун
12:00
а/п Лицзян
13:20
в пути 1 ч 20 мин
самолет 3U8053 Ханчжоу - Лицзян
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
1 900 руб* вт, чт, сб по 30.03.2019 длительная пересадка
а/п Лицзян
21:40
а/п Сяньян
23:35
в пути 1 ч 55 мин
самолет JD5152 Лицзян - Сяньян
Аэробус А319, BEIJING CAPITAL
3 900 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Чжаотун
12:00
а/п Чунцин
13:05
в пути 1 ч 5 мин
самолет MU5865 Куньмин - Чунцин
Боинг 737, CHINA EASTERN
1 900 руб* ежедневно по 30.03.2019 длительная пересадка
а/п Чунцин
22:40
а/п Сяньян
00:05, (+1 день)
в пути 1 ч 25 мин
самолет MU2328 Чунцин - Сяньян
Аэробус А319, CHINA EASTERN
2 400 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Чжаотун
21:50
а/п Куньмин
22:45
в пути 55 мин
самолет MU5868 Чжаотун - Куньмин
Боинг 737, CHINA EASTERN
1 700 руб* по четвергам по 28.03.2019 длительная пересадка с ночевкой
а/п Куньмин
08:20, (+1 день)
а/п Сяньян
10:25, (+1 день)
в пути 2 ч 5 мин
самолет MU5727 Куньмин - Сяньян
Боинг 737, CHINA EASTERN
4 000 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Чжаотун
12:00
а/п Чунцин
13:05
в пути 1 ч 5 мин
самолет MU5865 Куньмин - Чунцин
Боинг 737, CHINA EASTERN
1 900 руб* ежедневно по 30.03.2019 длительная пересадка
а/п Чунцин
23:20
а/п Сяньян
00:50, (+1 день)
в пути 1 ч 30 мин
самолет 3U888 Хайкоу - Сяньян
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
2 400 руб* ежедневно по 30.03.2019
через а/п Чэнду 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
Чжаотун
| на карте
Чэнду
| на карте
Сиань
через а/п Лицзян 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
Чжаотун
| на карте
Лицзян
| на карте
Сиань
через а/п Чунцин 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
Чжаотун
| на карте
Чунцин
| на карте
Сиань
через а/п Куньмин 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
Чжаотун
| на карте
Куньмин
| на карте
Сиань
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4300 руб до 5800 руб
4300 руб 5800 руб
Время в пути
от 5 ч 30 мин до 12 ч 50 мин
5 ч 30 мин 12 ч 50 мин
Время отправления
от 12:00 до 21:50
12:00 21:50
Время прибытия
от 20:25 до 10:25
20:25 10:25
Маршрут Отправление
из Чжаотуна
Прибытие
в Сиань
Время в пути Цена билетов
самолет
MU5865
самолет
HU784
12:00 а/п Чжаотун
21:25 а/п Сяньян
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 4 300 руб
самолет
MU5865
самолет
GS7668
12:00 а/п Чжаотун
22:30 а/п Сяньян
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 8 ч
~ 4 300 руб
самолет
MU5865
самолет
PN6221
12:00 а/п Чжаотун
22:35 а/п Сяньян
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 4 300 руб
самолет
MU5865
самолет
MU2268
12:00 а/п Чжаотун
23:05 а/п Сяньян
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 8 ч 35 мин
~ 4 300 руб
самолет
MU5865
самолет
MU2328
12:00 а/п Чжаотун
00:05, (+1 день) а/п Сяньян
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 9 ч 35 мин
~ 4 300 руб
самолет
MU5865
самолет
3U888
12:00 а/п Чжаотун
00:50, (+1 день) а/п Сяньян
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 10 ч 15 мин
~ 4 300 руб
самолет
3U8053
самолет
JD5522
12:00 а/п Чжаотун
20:25 а/п Сяньян
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 5 800 руб
самолет
3U8053
самолет
8L9839
12:00 а/п Чжаотун
20:25 а/п Сяньян
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 5 800 руб
самолет
3U8053
самолет
JD5552
12:00 а/п Чжаотун
21:35 а/п Сяньян
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 5 800 руб
самолет
3U8053
самолет
JD5152
12:00 а/п Чжаотун
23:35 а/п Сяньян
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 5 800 руб
Cамый быстрый маршрут
самолет
8L9646
самолет
CZ625
14:55 а/п Чжаотун
20:25 а/п Сяньян
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 4 400 руб
самолет
8L9646
самолет
TV9905
14:55 а/п Чжаотун
23:05 а/п Сяньян
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 4 400 руб
самолет
MU9708
самолет
DR6567
21:25 а/п Чжаотун
08:55, (+1 день) а/п Сяньян
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 5 700 руб
самолет
MU5868
самолет
DR6567
21:50 а/п Чжаотун
08:55, (+1 день) а/п Сяньян
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 7 ч 55 мин
~ 5 700 руб
самолет
MU5868
самолет
MU5727
21:50 а/п Чжаотун
10:25, (+1 день) а/п Сяньян
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 9 ч 35 мин
~ 5 700 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Чжаотун
12:00
а/п Чунцин
13:05
в пути 1 ч 5 мин
самолет MU5865 Куньмин - Чунцин
Боинг 737, CHINA EASTERN
1 900 руб* ежедневно по 30.03.2019
а/п Чунцин
19:55
а/п Сяньян
21:25
в пути 1 ч 30 мин
самолет HU784 Чунцин - Сяньян
Аэробус А330, HAINAN AIRLINES
2 400 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Чжаотун
12:00
а/п Чунцин
13:05
в пути 1 ч 5 мин
самолет MU5865 Куньмин - Чунцин
Боинг 737, CHINA EASTERN
1 900 руб* ежедневно по 30.03.2019
а/п Чунцин
21:05
а/п Сяньян
22:30
в пути 1 ч 25 мин
самолет GS7668 Чунцин - Сяньян
Аэробус А320, TIANJIN AIRLINES
2 400 руб* пн, ср, пт, вс по 29.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Чжаотун
12:00
а/п Чунцин
13:05
в пути 1 ч 5 мин
самолет MU5865 Куньмин - Чунцин
Боинг 737, CHINA EASTERN
1 900 руб* ежедневно по 30.03.2019 длительная пересадка
а/п Чунцин
21:15
а/п Сяньян
22:35
в пути 1 ч 20 мин
самолет PN6221 Чунцин - Сяньян
Аэробус А319, CHINA WEST AIR
2 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Чжаотун
12:00
а/п Чунцин
13:05
в пути 1 ч 5 мин
самолет MU5865 Куньмин - Чунцин
Боинг 737, CHINA EASTERN
1 900 руб* ежедневно по 30.03.2019 длительная пересадка
а/п Чунцин
21:40
а/п Сяньян
23:05
в пути 1 ч 25 мин
самолет MU2268 Чунцин - Сяньян
Аэробус А320, CHINA EASTERN
2 400 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Чжаотун
12:00
а/п Чунцин
13:05
в пути 1 ч 5 мин
самолет MU5865 Куньмин - Чунцин
Боинг 737, CHINA EASTERN
1 900 руб* ежедневно по 30.03.2019 длительная пересадка
а/п Чунцин
22:40
а/п Сяньян
00:05, (+1 день)
в пути 1 ч 25 мин
самолет MU2328 Чунцин - Сяньян
Аэробус А319, CHINA EASTERN
2 400 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Чжаотун
12:00
а/п Чунцин
13:05
в пути 1 ч 5 мин
самолет MU5865 Куньмин - Чунцин
Боинг 737, CHINA EASTERN
1 900 руб* ежедневно по 30.03.2019 длительная пересадка
а/п Чунцин
23:20
а/п Сяньян
00:50, (+1 день)
в пути 1 ч 30 мин
самолет 3U888 Хайкоу - Сяньян
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
2 400 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Чжаотун
12:00
а/п Лицзян
13:20
в пути 1 ч 20 мин
самолет 3U8053 Ханчжоу - Лицзян
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
1 900 руб* вт, чт, сб по 30.03.2019
а/п Лицзян
18:10
а/п Сяньян
20:25
в пути 2 ч 15 мин
самолет JD5522 Лицзян - Сяньян
Аэробус А319, BEIJING CAPITAL
3 900 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Чжаотун
12:00
а/п Лицзян
13:20
в пути 1 ч 20 мин
самолет 3U8053 Ханчжоу - Лицзян
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
1 900 руб* вт, чт, сб по 30.03.2019
а/п Лицзян
18:15
а/п Сяньян
20:25
в пути 2 ч 10 мин
самолет 8L9839 Лицзян - Сяньян
Аэробус А319, LUCKY AIR
3 900 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Чжаотун
12:00
а/п Лицзян
13:20
в пути 1 ч 20 мин
самолет 3U8053 Ханчжоу - Лицзян
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
1 900 руб* вт, чт, сб по 30.03.2019
а/п Лицзян
19:30
а/п Сяньян
21:35
в пути 2 ч 5 мин
самолет JD5552 Лицзян - Сяньян
Аэробус А319, BEIJING CAPITAL
3 900 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Чжаотун
12:00
а/п Лицзян
13:20
в пути 1 ч 20 мин
самолет 3U8053 Ханчжоу - Лицзян
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
1 900 руб* вт, чт, сб по 30.03.2019 длительная пересадка
а/п Лицзян
21:40
а/п Сяньян
23:35
в пути 1 ч 55 мин
самолет JD5152 Лицзян - Сяньян
Аэробус А319, BEIJING CAPITAL
3 900 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Чжаотун
14:55
а/п Чэнду
16:05
в пути 1 ч 10 мин
самолет 8L9646 Xishuangbanna Gasa - Чэнду
Боинг 737, LUCKY AIR
1 900 руб* пн, ср, пт, вс по 29.03.2019
а/п Чэнду
18:50
а/п Сяньян
20:25
в пути 1 ч 35 мин
самолет CZ625 Чэнду - Дакинг ши
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN
2 500 руб* вт, чт, сб по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Чжаотун
14:55
а/п Чэнду
16:05
в пути 1 ч 10 мин
самолет 8L9646 Xishuangbanna Gasa - Чэнду
Боинг 737, LUCKY AIR
1 900 руб* пн, ср, пт, вс по 29.03.2019
а/п Чэнду
21:30
а/п Сяньян
23:05
в пути 1 ч 35 мин
самолет TV9905 Чэнду - Сяньян
Аэробус А319, TIBET AIRLINES
2 500 руб* по пятницам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Чжаотун
21:25
а/п Куньмин
22:20
в пути 55 мин
самолет MU9708 Кэпитал - Куньмин
Боинг 737, CHINA EASTERN
1 700 руб* пн, ср, пт, вс по 29.03.2019 длительная пересадка с ночевкой
а/п Куньмин
06:40, (+1 день)
а/п Сяньян
08:55, (+1 день)
в пути 2 ч 15 мин
самолет DR6567 Куньмин - Сяньян
Боинг 737, RUILI AIRLINES
4 000 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Чжаотун
21:50
а/п Куньмин
22:45
в пути 55 мин
самолет MU5868 Чжаотун - Куньмин
Боинг 737, CHINA EASTERN
1 700 руб* по четвергам по 28.03.2019 ночная пересадка
а/п Куньмин
06:40, (+1 день)
а/п Сяньян
08:55, (+1 день)
в пути 2 ч 15 мин
самолет DR6567 Куньмин - Сяньян
Боинг 737, RUILI AIRLINES
4 000 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Чжаотун
21:50
а/п Куньмин
22:45
в пути 55 мин
самолет MU5868 Чжаотун - Куньмин
Боинг 737, CHINA EASTERN
1 700 руб* по четвергам по 28.03.2019 длительная пересадка с ночевкой
а/п Куньмин
08:20, (+1 день)
а/п Сяньян
10:25, (+1 день)
в пути 2 ч 5 мин
самолет MU5727 Куньмин - Сяньян
Боинг 737, CHINA EASTERN
4 000 руб* ежедневно по 30.03.2019
через а/п Чэнду 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
Чжаотун
| на карте
Чэнду
| на карте
Сиань
через а/п Лицзян 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
Чжаотун
| на карте
Лицзян
| на карте
Сиань
через а/п Чунцин 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
Чжаотун
| на карте
Чунцин
| на карте
Сиань
через а/п Куньмин 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
Чжаотун
| на карте
Куньмин
| на карте
Сиань
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4300 руб до 5800 руб
4300 руб 5800 руб
Время в пути
от 5 ч 30 мин до 12 ч 50 мин
5 ч 30 мин 12 ч 50 мин
Время отправления
от 12:00 до 21:50
12:00 21:50
Время прибытия
от 20:25 до 10:25
20:25 10:25
Расстояние Чжаотун - Сиань по прямой = 919 км