Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п ХагерсТаун → Питтсбург / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п ХагерсТаун → Питтсбург

Чтобы заказать билеты на поезд ХагерсТаун - Питтсбург или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции ХагерсТаун в Питтсбург курсирует 3 авиарейса. На направлении ХагерсТаун - Питтсбург летает авиакомпания: Southern Airways Express. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Расстояние ХагерсТаун - Питтсбург по прямой составляет 210 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов ХагерсТаун - Питтсбург на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из ХагерсТауна
Прибытие
в Питтсбург
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Цессна, Southern Airways Express
09:05 а/п ХагерсТаун
10:20 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме сб, вс
Цессна, Southern Airways Express 11:00 а/п ХагерсТаун
12:05 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
Цессна, Southern Airways Express 11:20 а/п ХагерсТаун
12:35 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 500 руб
по субботам
Маршрут Отправление
из ХагерсТауна
Прибытие
в Питтсбург
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Цессна, Southern Airways Express
09:05 а/п ХагерсТаун
10:20 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме сб, вс
Цессна, Southern Airways Express 11:00 а/п ХагерсТаун
12:05 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
Цессна, Southern Airways Express 11:20 а/п ХагерсТаун
12:35 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 500 руб
по субботам
Расстояние ХагерсТаун - Питтсбург по прямой = 210 км