Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Джексонвилл → Шарлотт

Чтобы заказать билеты на поезд Джексонвилл - Шарлотт или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Джексонвилл в Шарлотт курсирует 16 самолетов. На направлении Джексонвилл - Шарлотт 16 летают авиакомпании: AMERICAN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 14 мин. Расстояние Джексонвилл - Шарлотт по прямой составляет 316 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Джексонвилл - Шарлотт на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Джексонвилла
Прибытие
в Шарлотт
Время в пути Цена билетов
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 05:32 а/п Джексонвилл 06:51 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 1 800 руб
с 2 июл ежедневно по 17 авг
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 05:32 а/п Джексонвилл 06:52 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 1 июл
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 07:00 а/п Джексонвилл 08:18 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 800 руб
с 2 июл ежедневно по 17 авг
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 07:00 а/п Джексонвилл 08:19 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 1 июл
Cамый удобный
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES
11:08 а/п Джексонвилл 12:22 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 1 800 руб
с 2 июл ежедневно кроме сб по 13 авг
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES 11:08 а/п Джексонвилл 12:23 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме сб по 1 июл
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES 11:18 а/п Джексонвилл 12:32 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 1 800 руб
с 4 июл по субботам по 8 авг
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES 11:18 а/п Джексонвилл 12:33 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
6, 13, 20, 27 июн
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 12:40 а/п Джексонвилл 13:55 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 800 руб
с 2 июл ежедневно по 11 авг
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 12:41 а/п Джексонвилл 13:56 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30 июн
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES 16:03 а/п Джексонвилл 17:21 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 800 руб
с 2 июл ежедневно по 13 авг
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES 16:03 а/п Джексонвилл 17:22 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30 июн
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 19:45 а/п Джексонвилл 21:03 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 17.08 кроме 14 июл
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 19:46 а/п Джексонвилл 21:05 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 1 июл
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES 22:00 а/п Джексонвилл 23:19 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 1 800 руб
5 июл
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1800 руб до 2000 руб
1800 руб 2000 руб
Время в пути
от 1 ч 14 мин до 1 ч 20 мин
1 ч 14 мин 1 ч 20 мин
Время отправления
от 05:32 до 22:00
05:32 22:00
Время прибытия
от 06:51 до 23:19
06:51 23:19
Маршрут Отправление
из Джексонвилла
Прибытие
в Шарлотт
Время в пути Цена билетов
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 05:32 а/п Джексонвилл 06:51 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 1 800 руб
с 2 июл ежедневно по 17 авг
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 05:32 а/п Джексонвилл 06:52 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 1 июл
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 07:00 а/п Джексонвилл 08:18 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 800 руб
с 2 июл ежедневно по 17 авг
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 07:00 а/п Джексонвилл 08:19 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 1 июл
Cамый удобный
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES
11:08 а/п Джексонвилл 12:22 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 1 800 руб
с 2 июл ежедневно кроме сб по 13 авг
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES 11:08 а/п Джексонвилл 12:23 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме сб по 1 июл
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES 11:18 а/п Джексонвилл 12:32 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 1 800 руб
с 4 июл по субботам по 8 авг
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES 11:18 а/п Джексонвилл 12:33 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
6, 13, 20, 27 июн
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 12:40 а/п Джексонвилл 13:55 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 800 руб
с 2 июл ежедневно по 11 авг
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 12:41 а/п Джексонвилл 13:56 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30 июн
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES 16:03 а/п Джексонвилл 17:21 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 800 руб
с 2 июл ежедневно по 13 авг
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES 16:03 а/п Джексонвилл 17:22 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30 июн
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 19:45 а/п Джексонвилл 21:03 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 17.08 кроме 14 июл
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 19:46 а/п Джексонвилл 21:05 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 1 июл
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES 22:00 а/п Джексонвилл 23:19 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 1 800 руб
5 июл
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1800 руб до 2000 руб
1800 руб 2000 руб
Время в пути
от 1 ч 14 мин до 1 ч 20 мин
1 ч 14 мин 1 ч 20 мин
Время отправления
от 05:32 до 22:00
05:32 22:00
Время прибытия
от 06:51 до 23:19
06:51 23:19
Расстояние Джексонвилл - Шарлотт по прямой = 316 км