Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Наджаф → а/п Багдад / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Наджаф → а/п Багдад

Чтобы заказать билеты на поезд Наджаф - Багдад или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Наджаф до станции Багдад курсирует 7 авиарейсов. На направлении Наджаф - Багдад летает авиакомпания: IRAQI AIRWAYS. Средняя продолжительность авиарейса – 30 мин. Расстояние Наджаф - Багдад по прямой составляет 143 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Наджаф - Багдад на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Наджафа
Прибытие
в Багдад
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А321, IRAQI AIRWAYS
05:30 а/п Наджаф
06:00 а/п Багдад
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 400 руб
по вторникам
Бомбардье 710, IRAQI AIRWAYS 13:45 а/п Наджаф
14:15 а/п Багдад
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 400 руб
19,23,26,30 дек,
2,6,9,13,16,20,23,27,30 янв 2019...
Боинг 737, IRAQI AIRWAYS 14:15 а/п Наджаф
14:45 а/п Багдад
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 400 руб
20,23,27,30 дек,
3,6,10,13,17,20,24,27,31 янв 2019...
Боинг 737, IRAQI AIRWAYS 14:30 а/п Наджаф
15:00 а/п Багдад
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 400 руб
по средам
Боинг 737, IRAQI AIRWAYS 16:00 а/п Наджаф
16:30 а/п Багдад
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 400 руб
по субботам
Аэробус А320, IRAQI AIRWAYS 22:30 а/п Наджаф
23:00 а/п Багдад
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 400 руб
по вторникам
Аэробус А320, IRAQI AIRWAYS 23:00 а/п Наджаф
23:30 а/п Багдад
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 400 руб
по субботам
выбор параметров
Время отправления
от 05:30 до 23:00
05:30 23:00
Время прибытия
от 06:00 до 23:30
06:00 23:30
Маршрут Отправление
из Наджафа
Прибытие
в Багдад
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А321, IRAQI AIRWAYS
05:30 а/п Наджаф
06:00 а/п Багдад
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 400 руб
по вторникам
Бомбардье 710, IRAQI AIRWAYS 13:45 а/п Наджаф
14:15 а/п Багдад
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 400 руб
19,23,26,30 дек,
2,6,9,13,16,20,23,27,30 янв 2019...
Боинг 737, IRAQI AIRWAYS 14:15 а/п Наджаф
14:45 а/п Багдад
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 400 руб
20,23,27,30 дек,
3,6,10,13,17,20,24,27,31 янв 2019...
Боинг 737, IRAQI AIRWAYS 14:30 а/п Наджаф
15:00 а/п Багдад
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 400 руб
по средам
Боинг 737, IRAQI AIRWAYS 16:00 а/п Наджаф
16:30 а/п Багдад
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 400 руб
по субботам
Аэробус А320, IRAQI AIRWAYS 22:30 а/п Наджаф
23:00 а/п Багдад
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 400 руб
по вторникам
Аэробус А320, IRAQI AIRWAYS 23:00 а/п Наджаф
23:30 а/п Багдад
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 400 руб
по субботам
выбор параметров
Время отправления
от 05:30 до 23:00
05:30 23:00
Время прибытия
от 06:00 до 23:30
06:00 23:30
Расстояние Наджаф - Багдад по прямой = 143 км