Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Наньнин → Чанчунь

Чтобы заказать билеты на поезд Наньнин - Чанчунь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Нанкин и Цзинань. От станции Наньнин в Чанчунь курсирует 6 самолетов. На направлении Наньнин - Чанчунь 6 летают авиакомпании: CHINA SOUTHERN, Qingdao Airlines и SHENZHEN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 5 ч 40 мин. Расстояние Наньнин - Чанчунь по прямой составляет 2853 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Наньнин - Чанчунь на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Наньнина
Прибытие
в Чанчунь
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
09:15 а/п Наньнин 15:15 а/п Чанчунь
в пути 6 ч
6 ч
~ 8 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN 15:10 а/п Наньнин 21:20 а/п Чанчунь
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 8 100 руб
ежедневно
Cамый быстрый
32N, Qingdao Airlines
16:40 а/п Наньнин 22:20 а/п Чанчунь
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 8 100 руб
по воскресеньям
32N, Qingdao Airlines
18:00 а/п Наньнин 23:40 а/п Чанчунь
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 8 100 руб
с 3 июн пн, ср, пт по 1 сен, далее 3 рейса в неделю
самолет
PN-6368
самолет
SC-4767
11:00 а/п Наньнин 19:20 а/п Чанчунь
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 9 200 руб
самолет
BK-2889
самолет
HO-1715
10:40 а/п Наньнин 19:00 а/п Чанчунь
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 9 300 руб
самолет
BK-2795
самолет
SC-4767
10:55 а/п Наньнин 19:20 а/п Чанчунь
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 9 200 руб
самолет
BK-2889
самолет
DZ-6257
06:40 а/п Наньнин 15:05 а/п Чанчунь
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 9 300 руб
самолет
HO-1736
самолет
CZ-6623
12:30 а/п Наньнин 20:55 а/п Чанчунь
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 9 300 руб
самолет
CZ-6797
самолет
CZ-6364
08:30 а/п Наньнин 17:00 а/п Чанчунь
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 9 800 руб
самолет
JD-5714
самолет
HO-1715
10:10 а/п Наньнин 19:00 а/п Чанчунь
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 4 ч
~ 9 300 руб
самолет
SC-4916
самолет
QW-6002
15:35 а/п Наньнин 00:30, (+1 день) а/п Чанчунь
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 9 200 руб
самолет
CZ-6317
самолет
CZ-6237
08:10 а/п Наньнин 17:35 а/п Чанчунь
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 9 100 руб
самолет
ZH-9359
самолет
CZ-6442
07:45 а/п Наньнин 17:55 а/п Чанчунь
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 10 000 руб
самолет
ZH-9359
самолет
EU-2703
07:45 а/п Наньнин 17:55 а/п Чанчунь
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 10 000 руб
самолет
ZH-9385
самолет
QW-6010
14:35 а/п Наньнин 00:55, (+1 день) а/п Чанчунь
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 9 300 руб
самолет
PN-6369
самолет
MU-5286
10:40 а/п Наньнин 21:10 а/п Чанчунь
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 9 200 руб
самолет
ZH-9359
самолет
EU-1805
07:45 а/п Наньнин 18:15 а/п Чанчунь
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 10 000 руб
самолет
ZH-9359
самолет
EU-2703
07:45 а/п Наньнин 18:15 а/п Чанчунь
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 10 000 руб
самолет
CZ-3305
самолет
ZH-9645
12:05 а/п Наньнин 22:45 а/п Чанчунь
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 9 300 руб
самолет
CZ-3295
самолет
CZ-3606
08:00 а/п Наньнин 18:40 а/п Чанчунь
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 9 700 руб
самолет
ZH-9359
самолет
3U-8629
07:45 а/п Наньнин 18:30 а/п Чанчунь
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 10 000 руб
самолет
CZ-3305
самолет
A6-7172
12:05 а/п Наньнин 22:55 а/п Чанчунь
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 9 300 руб
самолет
CZ-6797
самолет
SC-4767
08:30 а/п Наньнин 19:20 а/п Чанчунь
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 9 800 руб
самолет
3U-8774
самолет
CA-4167
11:15 а/п Наньнин 22:40 а/п Чанчунь
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 10 000 руб
самолет
MU-2780
самолет
QW-6010
13:20 а/п Наньнин 00:55, (+1 день) а/п Чанчунь
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 9 300 руб
самолет
3U-8774
самолет
CA-4167
11:00 а/п Наньнин 22:40 а/п Чанчунь
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 10 000 руб
самолет
3U-8068
самолет
CA-4167
10:55 а/п Наньнин 22:40 а/п Чанчунь
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 10 000 руб
Прямые 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
1 пересадка 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
а/п Наньнин
| на карте
Нанкин
| на карте
Чанчунь
8 ч 20 мин
а/п Наньнин
| на карте
Цзинань
| на карте
Чанчунь
8 ч 30 мин
а/п Наньнин
| на карте
Чунцин
| на карте
Чанчунь
9 ч 25 мин
а/п Наньнин
| на карте
Ухань
| на карте
Чанчунь
10 ч 10 мин
а/п Наньнин
| на карте
Чэнду
| на карте
Чанчунь
10 ч 30 мин
а/п Наньнин
| на карте
Хэфэй
| на карте
Чанчунь
10 ч 40 мин
а/п Наньнин
| на карте
Гуанчжоу
| на карте
Чанчунь
10 ч 40 мин
а/п Наньнин
| на карте
Наньчан
| на карте
Чанчунь
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 8100 руб до 10000 руб
8100 руб 10000 руб
Время в пути
от 5 ч 40 мин до 11 ч 45 мин
5 ч 40 мин 11 ч 45 мин
Время отправления
от 06:40 до 18:00
06:40 18:00
Время прибытия
от 15:05 до 00:55
15:05 00:55
Маршрут Отправление
из Наньнина
Прибытие
в Чанчунь
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
09:15 а/п Наньнин 15:15 а/п Чанчунь
в пути 6 ч
6 ч
~ 8 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN 15:10 а/п Наньнин 21:20 а/п Чанчунь
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 8 100 руб
ежедневно
Cамый быстрый
32N, Qingdao Airlines
16:40 а/п Наньнин 22:20 а/п Чанчунь
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 8 100 руб
по воскресеньям
32N, Qingdao Airlines
18:00 а/п Наньнин 23:40 а/п Чанчунь
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 8 100 руб
с 3 июн пн, ср, пт по 1 сен, далее 3 рейса в неделю
выбор параметров
Время в пути
от 5 ч 40 мин до 6 ч 10 мин
5 ч 40 мин 6 ч 10 мин
Время отправления
от 09:15 до 18:00
09:15 18:00
Время прибытия
от 15:15 до 23:40
15:15 23:40
Расстояние Наньнин - Чанчунь по прямой = 2853 км