Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Мерида → Монтеррей

Чтобы заказать билеты на поезд Мерида - Монтеррей или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Мерида в Монтеррей курсирует 16 самолетов. На направлении Мерида - Монтеррей 16 летают авиакомпании: VIVAAEROBUS и VOLARIS. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 5 мин. Расстояние Мерида - Монтеррей по прямой составляет 1209 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Мерида - Монтеррей на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Мериды
Прибытие
в Монтеррей
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 08:25 а/п Мерида 10:35 а/п Монтеррей Генерал Мариано Ескобедо
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 900 руб
1-4, 6-11, 13-18, 21-24, 28, 29 июн,
1, 2, 5-9, 12-16, 19-23, 26-29 июл...
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 08:35 а/п Мерида 10:45 а/п Монтеррей Генерал Мариано Ескобедо
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 200 руб
25 июн
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 08:50 а/п Мерида 11:00 а/п Монтеррей Генерал Мариано Ескобедо
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 100 руб
30 июн
Cамый удобный
Аэробус А320, VIVAAEROBUS
11:55 а/п Мерида 14:05 а/п Монтеррей Генерал Мариано Ескобедо
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 800 руб
5, 12, 19, 20, 26, 27 июн,
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25 июл
Аэробус А319, VOLARIS 12:39 а/п Мерида 14:50 а/п Монтеррей Генерал Мариано Ескобедо
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
~ 4 000 руб
ежедневно кроме вт, сб
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 18:20 а/п Мерида 20:30 а/п Монтеррей Генерал Мариано Ескобедо
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 000 руб
с 12 июл по воскресеньям по 26 июл
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 21:40 а/п Мерида 23:55 а/п Монтеррей Генерал Мариано Ескобедо
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 100 руб
с 1 июл по средам по 8 июл
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 22:10 а/п Мерида 00:25, (+1 день) а/п Монтеррей Генерал Мариано Ескобедо
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 000 руб
2, 3, 5-7, 9, 10, 13, 14, 16, 17, 20, 21, 23, 24, 27, 28, 30 июл
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 22:30 а/п Мерида 00:45, (+1 день) а/п Монтеррей Генерал Мариано Ескобедо
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 900 руб
1-5, 7-12, 14-19, 21-26, 28-30 июн,
15, 22 июл...
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4000 руб до 4900 руб
4000 руб 4900 руб
Время в пути
от 2 ч 10 мин до 2 ч 15 мин
2 ч 10 мин 2 ч 15 мин
Время отправления
от 08:25 до 22:30
08:25 22:30
Время прибытия
от 10:35 до 00:45
10:35 00:45
Маршрут Отправление
из Мериды
Прибытие
в Монтеррей
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 08:25 а/п Мерида 10:35 а/п Монтеррей Генерал Мариано Ескобедо
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 900 руб
1-4, 6-11, 13-18, 21-24, 28, 29 июн,
1, 2, 5-9, 12-16, 19-23, 26-29 июл...
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 08:35 а/п Мерида 10:45 а/п Монтеррей Генерал Мариано Ескобедо
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 200 руб
25 июн
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 08:50 а/п Мерида 11:00 а/п Монтеррей Генерал Мариано Ескобедо
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 100 руб
30 июн
Cамый удобный
Аэробус А320, VIVAAEROBUS
11:55 а/п Мерида 14:05 а/п Монтеррей Генерал Мариано Ескобедо
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 800 руб
5, 12, 19, 20, 26, 27 июн,
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25 июл
Аэробус А319, VOLARIS 12:39 а/п Мерида 14:50 а/п Монтеррей Генерал Мариано Ескобедо
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
~ 4 000 руб
ежедневно кроме вт, сб
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 18:20 а/п Мерида 20:30 а/п Монтеррей Генерал Мариано Ескобедо
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 000 руб
с 12 июл по воскресеньям по 26 июл
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 21:40 а/п Мерида 23:55 а/п Монтеррей Генерал Мариано Ескобедо
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 100 руб
с 1 июл по средам по 8 июл
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 22:10 а/п Мерида 00:25, (+1 день) а/п Монтеррей Генерал Мариано Ескобедо
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 000 руб
2, 3, 5-7, 9, 10, 13, 14, 16, 17, 20, 21, 23, 24, 27, 28, 30 июл
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 22:30 а/п Мерида 00:45, (+1 день) а/п Монтеррей Генерал Мариано Ескобедо
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 900 руб
1-5, 7-12, 14-19, 21-26, 28-30 июн,
15, 22 июл...
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4000 руб до 4900 руб
4000 руб 4900 руб
Время в пути
от 2 ч 10 мин до 2 ч 15 мин
2 ч 10 мин 2 ч 15 мин
Время отправления
от 08:25 до 22:30
08:25 22:30
Время прибытия
от 10:35 до 00:45
10:35 00:45
Расстояние Мерида - Монтеррей по прямой = 1209 км