Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Куяба → а/п Ресифи / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Куяба → а/п Ресифи

Чтобы заказать билеты на поезд Куяба - Ресифи или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Куяба до станции Ресифи курсирует 5 авиарейсов. На направлении Куяба - Ресифи летает авиакомпания: AZUL AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 30 мин. Расстояние Куяба - Ресифи по прямой составляет 2454 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Куяба - Ресифи на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Куябы
Прибытие
в Ресифи
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Эмбраер 195, AZUL AIRLINES
09:10 а/п Куяба
12:40 а/п Ресифи
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 7 100 руб
по субботам по 16.02.2019
Эмбраер 195, AZUL AIRLINES 01:05 а/п Куяба
04:40 а/п Ресифи
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 7 100 руб
4,5,8,11,12,15 фев
Эмбраер 195, AZUL AIRLINES 01:05 а/п Куяба
05:40 а/п Ресифи
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 7 100 руб
с 18 фев пн, вт, пт
Аэробус А320, AZUL AIRLINES 03:40 а/п Куяба
07:15 а/п Ресифи
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 7 100 руб
пн, вт, чт по 31.01.2019
Эмбраер 195, AZUL AIRLINES 09:10 а/п Куяба
13:40 а/п Ресифи
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 7 100 руб
с 23 фев по субботам по 30 мар
Эмбраер 195, AZUL AIRLINES 16:25 а/п Куяба
21:10 а/п Ресифи
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 7 100 руб
ежедневно кроме сб по 15.02.2019
Эмбраер 195, AZUL AIRLINES 16:25 а/п Куяба
22:10 а/п Ресифи
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 7 100 руб
с 17 фев ежедневно кроме сб
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч 30 мин до 5 ч 45 мин
3 ч 30 мин 5 ч 45 мин
Время отправления
от 01:05 до 16:25
01:05 16:25
Время прибытия
от 04:40 до 22:10
04:40 22:10
Маршрут Отправление
из Куябы
Прибытие
в Ресифи
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 195, AZUL AIRLINES 01:05 а/п Куяба
04:40 а/п Ресифи
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 7 100 руб
4,5,8,11,12,15 фев
Эмбраер 195, AZUL AIRLINES 01:05 а/п Куяба
05:40 а/п Ресифи
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 7 100 руб
с 18 фев пн, вт, пт
Аэробус А320, AZUL AIRLINES 03:40 а/п Куяба
07:15 а/п Ресифи
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 7 100 руб
пн, вт, чт по 31.01.2019
Cамый быстрый маршрут
Эмбраер 195, AZUL AIRLINES
09:10 а/п Куяба
12:40 а/п Ресифи
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 7 100 руб
по субботам по 16.02.2019
Эмбраер 195, AZUL AIRLINES 09:10 а/п Куяба
13:40 а/п Ресифи
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 7 100 руб
с 23 фев по субботам по 30 мар
Эмбраер 195, AZUL AIRLINES 16:25 а/п Куяба
21:10 а/п Ресифи
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 7 100 руб
ежедневно кроме сб по 15.02.2019
Эмбраер 195, AZUL AIRLINES 16:25 а/п Куяба
22:10 а/п Ресифи
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 7 100 руб
с 17 фев ежедневно кроме сб
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч 30 мин до 5 ч 45 мин
3 ч 30 мин 5 ч 45 мин
Время отправления
от 01:05 до 16:25
01:05 16:25
Время прибытия
от 04:40 до 22:10
04:40 22:10
Расстояние Куяба - Ресифи по прямой = 2454 км