Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Коимбатур → Силигури

Чтобы заказать билеты на поезд Коимбатур - Силигури или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Бангалор и Мумбаи. От станции Коимбатур в Силигури курсирует 1 самолет. На направлении Коимбатур - Силигури 1 летает авиакомпания: INDIGO AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 4 ч 25 мин. Расстояние Коимбатур - Силигури по прямой составляет 2116 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Коимбатур - Силигури на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Коимбатура
Прибытие
в Силигури
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А320, INDIGO AIR
06:25 а/п Коимбатур 10:50 а/п Багдогра
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 6 300 руб
ежедневно по 24 окт
самолет
6E-6209
самолет
SG-327
08:25 а/п Коимбатур 15:00 а/п Багдогра
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 7 400 руб
самолет
6E-892
самолет
6E-6113
10:00 а/п Коимбатур 17:20 а/п Багдогра
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 7 300 руб
самолет
6E-453
самолет
SG-163
07:50 а/п Коимбатур 15:20 а/п Багдогра
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 9 000 руб
самолет
6E-453
самолет
SG-163
07:50 а/п Коимбатур 15:25 а/п Багдогра
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 9 000 руб
самолет
6E-6313
самолет
SG-461
23:50 а/п Коимбатур 08:20, (+1 день) а/п Багдогра
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 7 300 руб
самолет
AI-548
самолет
UK-725
01:00 а/п Коимбатур 09:45 а/п Багдогра
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 9 700 руб
самолет
AI-548
самолет
UK-725
01:00 а/п Коимбатур 09:55 а/п Багдогра
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 9 700 руб
самолет
6E-453
самолет
SG-265
07:50 а/п Коимбатур 17:15 а/п Багдогра
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 9 000 руб
самолет
EY-9679
самолет
6E-973
22:00 а/п Коимбатур 14:00, (+1 день) а/п Багдогра
в пути 16 ч
16 ч
пересадка 3 ч
~ 7 300 руб
самолет
EK-4254
самолет
6E-973
20:00 а/п Коимбатур 14:00, (+1 день) а/п Багдогра
в пути 18 ч
18 ч
пересадка 3 ч
~ 7 300 руб
самолет
EY-9680
самолет
I5-536
22:00 а/п Коимбатур 16:55, (+1 день) а/п Багдогра
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 7 400 руб
самолет
EK-9158
самолет
I5-536
20:00 а/п Коимбатур 16:55, (+1 день) а/п Багдогра
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 7 400 руб
самолет
6E-396
самолет
SG-8195
19:05 а/п Коимбатур 17:00, (+1 день) а/п Багдогра
в пути 21 ч 55 мин
21 ч 55 мин
пересадка 16 ч 45 мин
~ 9 700 руб
самолет
6E-969
самолет
6E-557
15:20 а/п Коимбатур 13:40, (+1 день) а/п Багдогра
в пути 22 ч 20 мин
22 ч 20 мин
пересадка 13 ч 55 мин
~ 7 300 руб
самолет
6E-6209
самолет
6E-6443
08:25 а/п Коимбатур 07:55, (+1 день) а/п Багдогра
в пути 23 ч 30 мин
23 ч 30 мин
пересадка 19 ч 45 мин
~ 7 400 руб
самолет
6E-6209
самолет
SG-714
08:25 а/п Коимбатур 08:45, (+1 день) а/п Багдогра
в пути 1 день 20 мин
1 день 20 мин
пересадка 20 ч 30 мин
~ 7 400 руб
самолет
6E-6209
самолет
SG-714
08:25 а/п Коимбатур 08:50, (+1 день) а/п Багдогра
в пути 1 день 25 мин
1 день 25 мин
пересадка 20 ч 30 мин
~ 7 400 руб
самолет
6E-6209
самолет
6E-443
08:25 а/п Коимбатур 08:55, (+1 день) а/п Багдогра
в пути 1 день 30 мин
1 день 30 мин
пересадка 20 ч 30 мин
~ 7 400 руб
самолет
6E-6209
самолет
6E-443
08:25 а/п Коимбатур 08:55, (+1 день) а/п Багдогра
в пути 1 день 30 мин
1 день 30 мин
пересадка 20 ч 50 мин
~ 7 400 руб
самолет
6E-513
самолет
SG-323
07:15 а/п Коимбатур 08:10, (+1 день) а/п Багдогра
в пути 1 день 55 мин
1 день 55 мин
пересадка 20 ч 45 мин
~ 7 300 руб
самолет
6E-513
самолет
SG-327
07:15 а/п Коимбатур 08:30, (+1 день) а/п Багдогра
в пути 1 день 1 ч 15 мин
1 день 1 ч 15 мин
пересадка 21 ч 20 мин
~ 7 300 руб
самолет
AI-539
самолет
SG-8195
15:05 а/п Коимбатур 17:00, (+1 день) а/п Багдогра
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 19 ч 5 мин
~ 9 700 руб
самолет
6E-453
самолет
SG-482
07:50 а/п Коимбатур 10:05, (+1 день) а/п Багдогра
в пути 1 день 2 ч 15 мин
1 день 2 ч 15 мин
пересадка 20 ч 15 мин
~ 9 000 руб
самолет
6E-453
самолет
SG-373
07:50 а/п Коимбатур 10:45, (+1 день) а/п Багдогра
в пути 1 день 2 ч 55 мин
1 день 2 ч 55 мин
пересадка 22 ч 15 мин
~ 9 000 руб
самолет
6E-2588
самолет
SG-8195
14:00 а/п Коимбатур 17:00, (+1 день) а/п Багдогра
в пути 1 день 3 ч
1 день 3 ч
пересадка 20 ч 15 мин
~ 9 700 руб
самолет
6E-2698
самолет
SG-8195
13:55 а/п Коимбатур 17:00, (+1 день) а/п Багдогра
в пути 1 день 3 ч 5 мин
1 день 3 ч 5 мин
пересадка 20 ч 40 мин
~ 9 700 руб
самолет
6E-453
самолет
6E-205
07:50 а/п Коимбатур 11:20, (+1 день) а/п Багдогра
в пути 1 день 3 ч 30 мин
1 день 3 ч 30 мин
пересадка 22 ч 35 мин
~ 9 000 руб
самолет
6E-453
самолет
6E-205
07:50 а/п Коимбатур 11:20, (+1 день) а/п Багдогра
в пути 1 день 3 ч 30 мин
1 день 3 ч 30 мин
пересадка 22 ч 55 мин
~ 9 000 руб
самолет
6E-453
самолет
6E-958
07:50 а/п Коимбатур 11:40, (+1 день) а/п Багдогра
в пути 1 день 3 ч 50 мин
1 день 3 ч 50 мин
пересадка 21 ч 30 мин
~ 9 000 руб
самолет
6E-507
самолет
6E-618
06:45 а/п Коимбатур 10:50, (+1 день) а/п Багдогра
в пути 1 день 4 ч 5 мин
1 день 4 ч 5 мин
пересадка 1 день 10 мин
~ 7 500 руб
самолет
6E-6209
самолет
I5-2392
08:25 а/п Коимбатур 12:50, (+1 день) а/п Багдогра
в пути 1 день 4 ч 25 мин
1 день 4 ч 25 мин
пересадка 1 день 35 мин
~ 7 400 руб
самолет
6E-6209
самолет
I5-2392
08:25 а/п Коимбатур 12:50, (+1 день) а/п Багдогра
в пути 1 день 4 ч 25 мин
1 день 4 ч 25 мин
пересадка 1 день 40 мин
~ 7 400 руб
самолет
6E-513
самолет
6E-797
07:15 а/п Коимбатур 11:50, (+1 день) а/п Багдогра
в пути 1 день 4 ч 35 мин
1 день 4 ч 35 мин
пересадка 23 ч 10 мин
~ 7 300 руб
самолет
6E-513
самолет
6E-797
07:15 а/п Коимбатур 11:50, (+1 день) а/п Багдогра
в пути 1 день 4 ч 35 мин
1 день 4 ч 35 мин
пересадка 23 ч 20 мин
~ 7 300 руб
самолет
6E-513
самолет
I5-2392
07:15 а/п Коимбатур 12:50, (+1 день) а/п Багдогра
в пути 1 день 5 ч 35 мин
1 день 5 ч 35 мин
пересадка 23 ч 50 мин
~ 7 300 руб
самолет
6E-985
самолет
SG-8195
11:15 а/п Коимбатур 17:00, (+1 день) а/п Багдогра
в пути 1 день 5 ч 45 мин
1 день 5 ч 45 мин
пересадка 1 день 40 мин
~ 9 700 руб
самолет
6E-985
самолет
SG-8195
11:10 а/п Коимбатур 17:00, (+1 день) а/п Багдогра
в пути 1 день 5 ч 50 мин
1 день 5 ч 50 мин
пересадка 1 день 40 мин
~ 9 700 руб
самолет
6E-513
самолет
6E-557
07:15 а/п Коимбатур 13:40, (+1 день) а/п Багдогра
в пути 1 день 6 ч 25 мин
1 день 6 ч 25 мин
пересадка 22 ч 20 мин
~ 7 300 руб
самолет
6E-6209
самолет
6E-433
08:25 а/п Коимбатур 15:00, (+1 день) а/п Багдогра
в пути 1 день 6 ч 35 мин
1 день 6 ч 35 мин
пересадка 1 день 1 ч 25 мин
~ 7 400 руб
самолет
6E-6209
самолет
SG-192
08:25 а/п Коимбатур 15:10, (+1 день) а/п Багдогра
в пути 1 день 6 ч 45 мин
1 день 6 ч 45 мин
пересадка 1 день 10 мин
~ 7 400 руб
самолет
6E-6209
самолет
SG-192
08:25 а/п Коимбатур 15:15, (+1 день) а/п Багдогра
в пути 1 день 6 ч 50 мин
1 день 6 ч 50 мин
пересадка 1 день 15 мин
~ 7 400 руб
Прямые 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
1 пересадка 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
а/п Коимбатур
| на карте
Бангалор
| на карте
Силигури
7 ч 20 мин
а/п Коимбатур
| на карте
Ченнаи
| на карте
Силигури
7 ч 30 мин
а/п Коимбатур
| на карте
Мумбаи
| на карте
Силигури
8 ч 45 мин
а/п Коимбатур
| на карте
Дели
| на карте
Силигури
21 ч 55 мин
а/п Коимбатур
| на карте
Дели
| на карте
Силигури
22 ч 20 мин
а/п Коимбатур
| на карте
Вишакхапатнам
| на карте
Силигури
1 день 4 ч 5 мин
а/п Коимбатур
| на карте
Хайдарабад
| на карте
Силигури
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6300 руб до 9700 руб
6300 руб 9700 руб
Время в пути
от 4 ч 25 мин до 1 день 6 ч 50 мин
4 ч 25 мин 1 день 6 ч 50 мин
Время отправления
от 01:00 до 23:50
01:00 23:50
Время прибытия
от 09:45 до 17:00
09:45 17:00
Маршрут Отправление
из Коимбатура
Прибытие
в Силигури
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А320, INDIGO AIR
06:25 а/п Коимбатур 10:50 а/п Багдогра
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 6 300 руб
ежедневно по 24 окт
Расстояние Коимбатур - Силигури по прямой = 2116 км