Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Бандунг → Сурабая

Чтобы заказать билеты на поезд Бандунг - Сурабая или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Бандунга в Сурабую курсирует 14 самолетов. На направлении Бандунг - Сурабая 14 летают авиакомпании: GARUDA INDONESIA, NAM Air и WINGS AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 35 мин. Расстояние - по прямой составляет 573 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Бандунга
Прибытие
в Сурабую
Время в пути Цена билетов
АТР 72, WINGS AIR
06:00 а/п Бандунг 07:45 а/п Сурабая
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
2 400 руб
АТР 72, WINGS AIR
07:00 а/п Бандунг 08:45 а/п Сурабая
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
2 400 руб
АТР 72, WINGS AIR
08:10 а/п Бандунг 09:55 а/п Сурабая
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
2 400 руб
АТР 72, NAM Air
09:25 а/п Бандунг 11:20 а/п Сурабая
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
2 400 руб
АТР 72, WINGS AIR
10:20 а/п Бандунг 12:05 а/п Сурабая
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
2 400 руб
АТР 72, WINGS AIR
12:30 а/п Бандунг 14:15 а/п Сурабая
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
2 400 руб
АТР 72, WINGS AIR
13:55 а/п Бандунг 17:15 а/п Сурабая
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
2 400 руб
АТР 72, WINGS AIR
14:40 а/п Бандунг 16:15 а/п Сурабая
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 400 руб
АТР 72, NAM Air
14:45 а/п Бандунг 16:40 а/п Сурабая
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
2 400 руб
АТР 72, GARUDA INDONESIA
15:10 а/п Бандунг 17:00 а/п Сурабая
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
2 400 руб
АТР 72, NAM Air
16:00 а/п Бандунг 17:45 а/п Сурабая
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
2 400 руб
АТР 72, WINGS AIR
16:50 а/п Бандунг 18:35 а/п Сурабая
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
2 400 руб
АТР 72, WINGS AIR
16:50, (+1 день) а/п Бандунг 18:35, (+1 день) а/п Сурабая
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
2 400 руб
АТР 72, WINGS AIR
17:40 а/п Бандунг 20:25 а/п Сурабая
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
2 400 руб
АТР 72, WINGS AIR
18:00 а/п Бандунг 19:45 а/п Сурабая
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
2 400 руб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 35 мин до 3 ч 20 мин
1 ч 35 мин 3 ч 20 мин
Время отправления
от 06:00 до 16:50
06:00 16:50
Время прибытия
от 07:45 до 18:35
07:45 18:35
Маршрут Отправление
из Бандунга
Прибытие
в Сурабую
Время в пути Цена билетов
, WINGS AIR
16:50, (+30 дней) а/п Бандунг 18:35, (+30 дней) а/п Сурабая
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
2 400 руб
АТР 72, WINGS AIR
06:00 а/п Бандунг 07:45 а/п Сурабая
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
2 400 руб
АТР 72, WINGS AIR
07:00 а/п Бандунг 08:45 а/п Сурабая
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
2 400 руб
АТР 72, WINGS AIR
08:10 а/п Бандунг 09:55 а/п Сурабая
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
2 400 руб
АТР 72, NAM Air
09:25 а/п Бандунг 11:20 а/п Сурабая
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
2 400 руб
АТР 72, WINGS AIR
10:20 а/п Бандунг 12:05 а/п Сурабая
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
2 400 руб
АТР 72, WINGS AIR
12:30 а/п Бандунг 14:15 а/п Сурабая
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
2 400 руб
АТР 72, WINGS AIR
13:55 а/п Бандунг 17:15 а/п Сурабая
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
2 400 руб
АТР 72, WINGS AIR
14:40 а/п Бандунг 16:15 а/п Сурабая
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 400 руб
АТР 72, NAM Air
14:45 а/п Бандунг 16:40 а/п Сурабая
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
2 400 руб
АТР 72, GARUDA INDONESIA
15:10 а/п Бандунг 17:00 а/п Сурабая
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
2 400 руб
АТР 72, NAM Air
16:00 а/п Бандунг 17:45 а/п Сурабая
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
2 400 руб
АТР 72, WINGS AIR
16:50 а/п Бандунг 18:35 а/п Сурабая
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
2 400 руб
АТР 72, WINGS AIR
17:40 а/п Бандунг 20:25 а/п Сурабая
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
2 400 руб
АТР 72, WINGS AIR
18:00 а/п Бандунг 19:45 а/п Сурабая
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
2 400 руб
АТР 72, WINGS AIR
16:50, (+1 день) а/п Бандунг 18:35, (+1 день) а/п Сурабая
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
2 400 руб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 35 мин до 3 ч 20 мин
1 ч 35 мин 3 ч 20 мин
Время отправления
от 16:50 до 16:50
16:50 16:50
Время прибытия
от 18:35 до 18:35
18:35 18:35
Расстояние Бандунг - Сурабая по прямой = 573 км