Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Бруней → Тавау

Чтобы заказать билеты на поезд Бруней - Тавау или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Кота-Кинабалу. От станции Бруней в Тавау курсирует 4 самолета. На направлении Бруней - Тавау 4 летают авиакомпании: ROYAL BRUNEI. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Расстояние Бруней - Тавау по прямой составляет 337 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Бруней - Тавау на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Бруней
Прибытие
в Тавау
Время в пути Цена билетов
АТР 42, ROYAL BRUNEI 06:15 а/п Бруней 07:20 а/п Тавау
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 300 руб
ср, пт
Cамый быстрый
АТР 42, ROYAL BRUNEI
17:30 а/п Бруней 18:35 а/п Тавау
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 300 руб
пн, чт
АТР 42, ROYAL BRUNEI 17:35 а/п Бруней 18:40 а/п Тавау
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 300 руб
сб, вс
самолет
BI-6821
самолет
OD-1702
10:35 а/п Бруней 15:40 а/п Тавау
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 4 600 руб
самолет
BI-6823
самолет
AK-6264
15:50 а/п Бруней 21:25 а/п Тавау
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 4 600 руб
самолет
BI-6821
самолет
OD-1702
10:35 а/п Бруней 16:20 а/п Тавау
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 4 600 руб
самолет
BI-829
самолет
AK-6268
00:30 а/п Бруней 07:05 а/п Тавау
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 5 ч
~ 4 600 руб
самолет
BI-829
самолет
MH-2121
00:30 а/п Бруней 08:25 а/п Тавау
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 4 600 руб
самолет
BI-829
самолет
AK-6272
00:30 а/п Бруней 08:35 а/п Тавау
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 4 600 руб
самолет
BI-829
самолет
AK-6260
00:30 а/п Бруней 10:45 а/п Тавау
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 8 ч 40 мин
~ 4 600 руб
самолет
BI-829
самолет
OD-1700
00:30 а/п Бруней 11:45 а/п Тавау
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 9 ч 45 мин
~ 4 600 руб
самолет
BI-829
самолет
MH-2137
00:30 а/п Бруней 13:45 а/п Тавау
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 11 ч 45 мин
~ 4 600 руб
самолет
BI-829
самолет
AK-6266
00:30 а/п Бруней 13:50 а/п Тавау
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 11 ч 45 мин
~ 4 600 руб
самолет
BI-829
самолет
AK-6262
00:30 а/п Бруней 16:55 а/п Тавау
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
пересадка 14 ч 50 мин
~ 4 600 руб
Прямые 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 пересадка 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3300 руб до 4600 руб
3300 руб 4600 руб
Время в пути
от 1 ч 5 мин до 16 ч 25 мин
1 ч 5 мин 16 ч 25 мин
Время отправления
от 00:30 до 17:35
00:30 17:35
Время прибытия
от 07:05 до 21:25
07:05 21:25
Маршрут Отправление
из Бруней
Прибытие
в Тавау
Время в пути Цена билетов
АТР 42, ROYAL BRUNEI 06:15 а/п Бруней 07:20 а/п Тавау
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 300 руб
ср, пт
Cамый быстрый
АТР 42, ROYAL BRUNEI
17:30 а/п Бруней 18:35 а/п Тавау
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 300 руб
пн, чт
АТР 42, ROYAL BRUNEI 17:35 а/п Бруней 18:40 а/п Тавау
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 300 руб
сб, вс
Правила въезда в Малайзию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Безвизовый въезд на 30 дней
не нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Безвизовый въезд на 30 дней
не нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Безвизовый въезд на 30 дней
не нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Безвизовый въезд на 30 дней

Расстояние Бруней - Тавау по прямой = 337 км