Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Амбон → Сурабая

Чтобы заказать билеты на поезд Амбон - Сурабая или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Амбон в Сурабую курсирует 3 самолета. На направлении Амбон - Сурабая 3 летают авиакомпании: LION AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 30 мин. Расстояние Амбон - Сурабая по прямой составляет 1744 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Амбон - Сурабая на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Амбона
Прибытие
в Сурабую
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, LION AIR 06:20 а/п Амбон 10:00 а/п Сурабая
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 5 400 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 14:15 а/п Амбон 18:05 а/п Сурабая
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 5 400 руб
ежедневно
Cамый быстрый
Боинг 737, LION AIR
16:20 а/п Амбон 18:50 а/п Сурабая
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 5 400 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Амбона
Прибытие
в Сурабую
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, LION AIR 06:20 а/п Амбон 10:00 а/п Сурабая
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 5 400 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 14:15 а/п Амбон 18:05 а/п Сурабая
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 5 400 руб
ежедневно
Cамый быстрый
Боинг 737, LION AIR
16:20 а/п Амбон 18:50 а/п Сурабая
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 5 400 руб
ежедневно
Расстояние Амбон - Сурабая по прямой = 1744 км