Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

платформа Undersaker ( в страна Швеция )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Undersaker
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Undersaker
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования7505 Duved - Stode
06:28
ежедневно по 31.12.2018
поезд дальнего следования Malmo - Duved
поезд, Snalltaget
07:30
ежедневно по 31 дек
поезд дальнего следования562 Valadalen vastra - Jarpen busstation
07:40
поезд дальнего следования76 Stockholm - Duved
поезд, SJ
08:05
поезд дальнего следования76 Goteborg - Duved
поезд, SJ
08:05
поезд дальнего следования7523 Duved - Stode
08:05
ежедневно по 31.12.2018
поезд дальнего следования7500 Ange - Storlien
08:27
ежедневно по 31.12.2018
поезд дальнего следования7500 Stode - Storlien
08:27
ежедневно по 31.12.2018
поезд дальнего следования562 Undersaker - Valadalen vastra
08:50
поезд дальнего следования7509 Storlien - Stode
10:34
ежедневно по 31.12.2018
поезд дальнего следования83 Duved - Stockholm
поезд, SJ
13:21
поезд дальнего следования7506 Stode - Duved
13:45
ежедневно по 31.12.2018
поезд дальнего следования80 Stockholm - Duved
поезд, SJ
14:55
поезд дальнего следования80 Stockholm - Are
поезд, SJ
14:55
ежедневно по 31 дек
поезд дальнего следования7520 Stode - Duved
15:29
ежедневно по 31.12.2018
поезд дальнего следования7515 Duved - Stode
15:30
ежедневно по 31.12.2018
поезд дальнего следования85 Duved - Stockholm
поезд, SJ
16:03
поезд дальнего следования85 Are - Stockholm
поезд, SJ
16:03
ежедневно по 31 дек
поезд дальнего следования Duved - Malmo
поезд, Snalltaget
16:30
поезд дальнего следования7510 Stode - Storlien
17:34
ежедневно по 31.12.2018
поезд дальнего следования562 Undersaker - Valadalen vastra
17:50
поезд дальнего следования77 Duved - Goteborg
поезд, SJ
18:06
ежедневно по 31 дек
поезд дальнего следования77 Duved - Stockholm
поезд, SJ
18:06
поезд дальнего следования7519 Storlien - Stode
19:38
ежедневно по 31.12.2018
поезд дальнего следования7519 Storlien - Ange
19:38
ежедневно по 31.12.2018
поезд дальнего следования84 Stockholm - Duved
поезд, SJ
21:02
Ближайшие станции
жд станция
пл. Undersaker