Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

вокзал Раздельная-1, Раздельная ( в город Раздельная )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Раздельная
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Раздельная, Раздельная-1
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования146Ш Измаил - Киев
00:29
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования145К Киев - Измаил
02:57
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд6201 Раздельная-1 - Одесса
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
05:36
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6203 Раздельная-1 - Одесса
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
06:16
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6253 Вапнярка - Одесса
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
06:56
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6252 Одесса - Вапнярка
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
07:45
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования247К Винница - Одесса
08:28
21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования136Л Черновцы - Одесса
08:51
21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования058Л Ковель - Одесса
09:02
21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования642Ц Кишинев - Одесса
поезд, CFM
09:46
25, 26 окт
поезд дальнего следования026Л Львов - Одесса
10:09
21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования035Ш Пшемысль - Одесса
10:09
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования026К Рахов - Одесса
10:09
22, 24, 26 окт
пригородный поезд6272 Одесса - Балта
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
10:24
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования094Б Минск - Одесса
поезд, БЧ
11:12
22, 25 окт
пригородный поезд6257 Вапнярка - Одесса
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
11:40
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6258 Одесса - Вапнярка
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
13:10
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования248Ш Одесса - Винница
13:34
22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования107Л Ужгород - Одесса
13:42
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд6254 Одесса - Вапнярка
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
14:58
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6271 Балта - Одесса
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
16:29
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования024Ш Одесса - Москва
17:03
21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования136Ш Одесса - Черновцы
17:49
22, 24, 26 окт
пригородный поезд6207 Раздельная-1 - Одесса
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
18:07
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6256 Одесса - Вапнярка
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
19:06
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования058Ш Одесса - Ковель
19:20
22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования023М Москва - Одесса
19:24
22, 24 окт
поезд дальнего следования036Ш Одесса - Пшемысль
19:28
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования026О Одесса - Рахов
19:28
21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования026Ш Одесса - Львов
19:28
22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования642Ш Одесса - Кишинев
поезд, CFM
19:42
25, 26 окт
пригородный поезд6208 Одесса - Мигаево
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
22:13
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования108Ш Одесса - Ужгород
22:26
ежедневно по 26 окт
Транспорт в Раздельной