Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

вокзал Раздельная-1, Раздельная ( в город Раздельная )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Раздельная
Из

(Укажите ваш город)
Расписание прибытий по станции Раздельная, Раздельная-1
   расписание отправлений
Рейс Прибытие Дни
поезд дальнего следования146Ш Измаил - Киев
00:27
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования145К Киев - Измаил
02:55
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд6253 Вапнярка - Одесса
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
06:54
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6252 Одесса - Вапнярка
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
07:43
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования247К Винница - Одесса
08:26
15, 17, 19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования136Л Черновцы - Одесса
08:49
15, 17, 19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования058Л Ковель - Одесса
09:00
15, 17, 19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования642Ц Кишинев - Одесса
поезд, CFM
09:44
18-20, 25, 26 окт
поезд дальнего следования026Л Львов - Одесса
10:07
15, 17, 19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования035Ш Пшемысль - Одесса
10:07
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования026К Рахов - Одесса
10:07
16, 18, 20, 22, 24, 26 окт
пригородный поезд6272 Одесса - Балта
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
10:22
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования094Б Минск - Одесса
поезд, БЧ
11:10
15, 18, 22, 25 окт
пригородный поезд6257 Вапнярка - Одесса
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
11:38
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6258 Одесса - Вапнярка
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
13:08
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования248Ш Одесса - Винница
13:32
16, 18, 20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования107Л Ужгород - Одесса
13:40
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд6254 Одесса - Вапнярка
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
14:56
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6271 Балта - Одесса
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
16:24
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования024Ш Одесса - Москва
17:01
15, 17, 19, 21, 23, 25 окт
пригородный поезд6204 Одесса - Раздельная-1
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
17:28
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования136Ш Одесса - Черновцы
17:47
16, 18, 20, 22, 24, 26 окт
пригородный поезд6256 Одесса - Вапнярка
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
19:04
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования058Ш Одесса - Ковель
19:17
16, 18, 20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования023М Москва - Одесса
19:22
16, 18, 20, 22, 24 окт
поезд дальнего следования036Ш Одесса - Пшемысль
19:26
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования026Ш Одесса - Львов
19:26
16, 18, 20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования026О Одесса - Рахов
19:26
15, 17, 19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования642Ш Одесса - Кишинев
поезд, CFM
19:40
18-20, 25, 26 окт
пригородный поезд6206 Одесса - Раздельная-1
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
20:52
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6208 Одесса - Мигаево
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
22:11
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования108Ш Одесса - Ужгород
22:24
ежедневно по 26 окт
Транспорт в Раздельной