Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6413 Ярославль - Кострома
Место Прибытие Стоянка Отправление
Филино (Ярославль) 08:34
Приволжье (Ярославль) 08:43 1 мин 08:44
Депо (Ярославль) 08:50 1 мин 08:51
Ярославль-Главный 08:54 2 мин 08:56
Которосль (Ярославль) 09:00 1 мин 09:01
Ярославль-Московский 09:06 3 мин 09:09
Дунайка (Ярославль) 09:15 1 мин 09:16
Липовая гора (Ярославль) 09:18 5 мин 09:23
Телищево 09:28 1 мин 09:29
296 км 09:34 1 мин 09:35
Лютово 09:40 1 мин 09:41
305 км 09:45     09:45
Тощиха 09:49 2 мин 09:51
310 км 09:54 1 мин 09:55
Бурмакино 10:00 1 мин 10:01
318 км 10:04     10:04
Сахареж 10:08 1 мин 10:09
324 км 10:13     10:13
Нерехта 10:20 2 мин 10:22
334 км 10:27     10:27
341 км 10:33 1 мин 10:34
Неверово 10:38 1 мин 10:39
Космынино 10:44 1 мин 10:45
356 км 10:49     10:49
358 км 10:52 1 мин 10:53
361 км 10:57     10:57
362 км 10:58 1 мин 10:59
Каримово 11:03 1 мин 11:04
Малышково (Кострома) 11:09 1 мин 11:10
Кострома-Новая 11:17
Расстояние по этому маршруту - 71 км
сайт перевозчика http://www.sevppk.ru/

Даты следования
по станции 305 км
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.12.2020 ежедневно до 31.12.2023


08:34 с 01.12.2020 ежедневно до 31.12.2023