Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6404/6403 Ивано-Франковск - Рахов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ивано-Франковск 03:08
Ивано-Франковская 03:12 1 мин 03:13
Быстрица (Ивано-Франковск) 03:12 1 мин 03:13
Хрыплин 03:18 1 мин 03:19
Братковцы 03:33 1 мин 03:34
Тысменичаны 03:47 1 мин 03:48
Цуцилов 03:54 1 мин 03:55
Тарновица 04:00 6 мин 04:06
Надворная 04:18 2 мин 04:20
Любижня (Делятин) 04:43 1 мин 04:44
Делятин 04:59 2 мин 05:01
Дора 05:09 1 мин 05:10
Яремче 05:17 9 мин 05:26
Ямна 05:32 1 мин 05:33
Микуличин 05:45 2 мин 05:47
Татаров 06:00 1 мин 06:01
Ворохта 06:17 2 мин 06:19
Вороненка 06:32 2 мин 06:34
Лазещина 06:54 1 мин 06:55
Ясиня 07:04 2 мин 07:06
Свидовец 07:12 1 мин 07:13
Квасы 07:33 1 мин 07:34
Белин 07:49 1 мин 07:50
Рахов 08:10
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 10 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-33 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-76 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-68 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Яремче
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.06.2017 ежедневно до 31.12.2022


03:08 с 01.06.2017 ежедневно до 31.12.2019