Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 853 Волчанск - Купянск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Волчанск 07:46
Белый Колодезь 08:03 1 мин 08:04
Бакшеевка 08:14 1 мин 08:15
Приколотное 08:25 2 мин 08:27
Посёлочная (Великий Бурлук) 08:42 2 мин 08:44
Бурлук 08:48 2 мин 08:50
Шиповатое 09:02 2 мин 09:04
Гусинка 09:16 1 мин 09:17
Моначиновка 09:26 1 мин 09:27
Шапковка 09:33 1 мин 09:34
141 км 09:39 1 мин 09:40
Купянск-Южный 09:49 2 мин 09:51
Эстакадный (Купянск) 09:53 3 мин 09:56
Купянск-Узловой 10:08
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 112 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-93 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-40 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-67 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Волчанск
Июль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Июль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 01.06.2017 ежедневно до 31.12.2022


07:46 с 01.06.2017 ежедневно до 31.12.2019