Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6424 Стрый - Ивано-Франковск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Стрый 15:27
Моршин 15:59 2 мин 16:01
Лысовичи 16:07 1 мин 16:08
Болехов 16:22 2 мин 16:24
Свича 16:32 1 мин 16:33
Долина 17:01 2 мин 17:03
Рахиня 17:13 1 мин 17:14
Надиево 17:18 1 мин 17:19
Раков 17:24 1 мин 17:25
Рожнятов 17:33 2 мин 17:35
Брошнев 17:39 1 мин 17:40
Голынь 17:45 1 мин 17:46
Калуш 17:56 2 мин 17:58
Вестовая 18:11 1 мин 18:12
Боднаров 18:21 2 мин 18:23
Майдан 18:35 1 мин 18:36
Ценжев 18:48 2 мин 18:50
Павловка 19:02 1 мин 19:03
Угринов 19:13 1 мин 19:14
Ивано-Франковск 19:20
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 52 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-46 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-90 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-84 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Моршин
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.06.2017 ежедневно до 31.12.2022


15:27 с 01.06.2017 ежедневно до 31.12.2019