Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6603 Помошная - Котовск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Помошная 05:24
Бешкетово 05:37 2 мин 05:39
Глиняная 05:46 1 мин 05:47
Шайтарово 05:55 1 мин 05:56
Бандурка 06:05 2 мин 06:07
Подгородная 06:18 2 мин 06:20
Орлик 06:26 2 мин 06:28
Первомайск-на-Буге 06:37 10 мин 06:47
Конецполь 07:01 2 мин 07:03
Каменный Мост 07:12 2 мин 07:14
Кирилловка 07:21 1 мин 07:22
Врадиевка 07:31 11 мин 07:42
Сырово 07:57 1 мин 07:58
Любашевка 08:10 2 мин 08:12
Заплазы 08:31 2 мин 08:33
Жеребково 08:53 2 мин 08:55
Перелеты 09:14 2 мин 09:16
Балта 09:29 2 мин 09:31
Обходная 09:40 2 мин 09:42
Побережье 09:49 1 мин 09:50
Николаевка 09:53 1 мин 09:54
Новое Депо (Подольск) 09:57 1 мин 09:58
Подольск 10:06
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 179 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-76 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-14 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-34 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Помошная
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 01.06.2017 ежедневно до 31.12.2022


05:24 с 01.06.2017 ежедневно до 31.12.2019