Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6637 Урень - Нижний Новгород
Место Прибытие Стоянка Отправление
Урень 14:26
Уста 14:34 1 мин 14:35
Шеманиха 14:51 1 мин 14:52
Ветлужская (Ветлужский) 15:07 1 мин 15:08
Перехватка 15:16 1 мин 15:17
Сухобезводное 15:28 1 мин 15:29
Каменный Овраг 15:38 1 мин 15:39
Озеро 15:43 1 мин 15:44
Керженец 15:51 1 мин 15:52
75 км 15:59 1 мин 16:00
Семенов 16:07 1 мин 16:08
Осинки 16:18 1 мин 16:19
Тарасиха 16:27 1 мин 16:28
Кеза 16:31 1 мин 16:32
Линда 16:38 1 мин 16:39
Каликино 16:45 1 мин 16:46
Шпалозавод 16:49 1 мин 16:50
Киселиха 16:55 1 мин 16:56
Рекшино 16:59 1 мин 17:00
Толоконцево (Неклюдово) 17:05 1 мин 17:06
Нижний Новгород-Московский 17:18
Расстояние по этому маршруту - 22 км
сайт перевозчика https://vvppk.ru/

Даты следования
по станции Шеманиха
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 04.07.2021 по воскресеньям до 31.12.2023


14:26 с 04.07.2021 по воскресеньям до 31.12.2023