Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6509 Урень - Нижний Новгород
Место Прибытие Стоянка Отправление
Урень 05:03
Уста 05:12 1 мин 05:13
Минеевка 05:21 1 мин 05:22
Шеманиха 05:31 1 мин 05:32
Быструха 05:40 1 мин 05:41
573 км 05:46 1 мин 05:47
Ветлужская (Ветлужский) 05:51 1 мин 05:52
Перехватка 06:00 1 мин 06:01
Сухобезводное 06:12 1 мин 06:13
Каменный Овраг 06:22 1 мин 06:23
Озеро 06:27 1 мин 06:28
Керженец 06:35 1 мин 06:36
75 км 06:43 1 мин 06:44
Семенов 06:51 1 мин 06:52
Осинки 07:01 1 мин 07:02
Тарасиха 07:11 1 мин 07:12
Кеза 07:15 1 мин 07:16
Линда 07:22 1 мин 07:23
Каликино 07:29 1 мин 07:30
Шпалозавод 07:33 1 мин 07:34
Киселиха 07:39 1 мин 07:40
Рекшино 07:43 1 мин 07:44
Толоконцево (Неклюдово) 07:49 1 мин 07:50
Нижний Новгород-Московский 08:02
Расстояние по этому маршруту - 22 км
сайт перевозчика https://vvppk.ru/

Даты следования
по станции Шеманиха
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


05:03 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023