Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6075 Арзамас - Муром
Место Прибытие Стоянка Отправление
Арзамас-2 12:30
409 км (Арзамас) 12:33 1 мин 12:34
408 км 12:37 1 мин 12:38
404 км 12:42 1 мин 12:43
Слезавка 12:46 1 мин 12:47
Шумлейка 12:51 1 мин 12:52
393 км 12:55 1 мин 12:56
Костылиха 12:59 1 мин 13:00
386 км 13:04 1 мин 13:05
Маяк 13:08 1 мин 13:09
Балахониха 13:15 1 мин 13:16
Личадеево 13:22 1 мин 13:23
Мухтолово 13:29 1 мин 13:30
Саконы 13:37 1 мин 13:38
Венец 13:44 1 мин 13:45
Теша 13:54 1 мин 13:55
Степурино 14:01 1 мин 14:02
Валтово 14:07 1 мин 14:08
324 км 14:10 1 мин 14:11
Родяково 14:15 1 мин 14:16
Сонино 14:21 1 мин 14:22
Велетьма 14:27 1 мин 14:28
306 км 14:32 1 мин 14:33
Навашино 14:37 1 мин 14:38
Приокский 14:42 1 мин 14:43
Городская (Муром) 14:47 1 мин 14:48
Муром 1 14:53
Расстояние по этому маршруту - 26 км
сайт перевозчика https://vvppk.ru/

Даты следования
по станции Мухтолово
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


12:30 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023