Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6073 Арзамас - Муром
Место Прибытие Стоянка Отправление
Арзамас-2 08:19
409 км (Арзамас) 08:22 1 мин 08:23
408 км 08:25 1 мин 08:26
404 км 08:30 1 мин 08:31
Слезавка 08:34 1 мин 08:35
Шумлейка 08:39 1 мин 08:40
393 км 08:43 1 мин 08:44
Костылиха 08:47 1 мин 08:48
386 км 08:52 1 мин 08:53
Маяк 08:56 1 мин 08:57
Балахониха 09:02 1 мин 09:03
Личадеево 09:09 1 мин 09:10
Мухтолово 09:16 1 мин 09:17
Саконы 09:23 1 мин 09:24
Венец 09:30 1 мин 09:31
Теша 09:40 1 мин 09:41
Степурино 09:48 1 мин 09:49
Валтово 09:54 1 мин 09:55
324 км 09:57 1 мин 09:58
Родяково 10:01 1 мин 10:02
Сонино 10:07 1 мин 10:08
Велетьма 10:13 1 мин 10:14
306 км 10:18 1 мин 10:19
Навашино 10:23 1 мин 10:24
Приокский 10:29 1 мин 10:30
Городская (Муром) 10:35 1 мин 10:36
Муром 1 10:41
Расстояние по этому маршруту - 26 км
сайт перевозчика https://vvppk.ru/

Даты следования
по станции Мухтолово
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


08:19 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023