Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6071 Мухтолово - Муром
Место Прибытие Стоянка Отправление
Мухтолово 05:05
Саконы 05:12 1 мин 05:13
Венец 05:19 1 мин 05:20
Теша 05:29 1 мин 05:30
Степурино 05:36 1 мин 05:37
Валтово 05:42 1 мин 05:43
324 км 05:45 1 мин 05:46
Родяково 05:50 1 мин 05:51
Сонино 05:56 1 мин 05:57
Велетьма 06:02 1 мин 06:03
Навашино 06:11 1 мин 06:12
Приокский 06:16 1 мин 06:17
Городская (Муром) 06:21 1 мин 06:22
Муром 1 06:27
Расстояние по этому маршруту - 26 км
сайт перевозчика https://vvppk.ru/

Даты следования
по станции Мухтолово
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


05:05 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023