Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 339Г Нижний Новгород - Новороссийск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Нижний Новгород-Московский 01:30
Суроватиха 02:43 15 мин 02:58
Арзамас-1 03:55 31 мин 04:26
Шатки 05:04 6 мин 05:10
Лукоянов 05:43 4 мин 05:47
Ужовка 06:38 5 мин 06:43
Красный Узел (Ромоданово) 08:25 58 мин 09:23
Саранск 10:01 34 мин 10:35
Пенза-1 14:03 55 мин 14:58
Колышлей 16:12 3 мин 16:15
Сердобск 16:53 12 мин 17:05
Ртищево-1 18:56 34 мин 19:30
Салтыковка 20:05 2 мин 20:07
Екатериновка 20:25 2 мин 20:27
Аткарск 21:10 2 мин 21:12
Татищево 21:53 2 мин 21:55
Саратов-1-Пассажирский 22:39 51 мин 23:30
Паницкая 2-й день 00:53 5 мин 00:58
Карамыш 01:22 5 мин 01:27
Петров Вал 03:50 15 мин 04:05
Волгоград-1 07:24 59 мин 08:23
Суровикино 11:07 10 мин 11:17
Обливская 10:44 7 мин 10:51
Чернышков (Чернышковский) 12:22 7 мин 12:29
Морозовская 12:00 38 мин 12:38
Тацинская 13:40 5 мин 13:45
Белая Калитва 15:00 5 мин 15:05
Лихая (Лиховской) 16:40 28 мин 17:08
Зверево 17:36 2 мин 17:38
Сулин (Красный Сулин) 17:57 2 мин 17:59
Шахтная (Шахты) 18:29 2 мин 18:31
Ильская 3-й день 03:39 2 мин 03:41
Абинская 04:16 2 мин 04:18
Крымская 04:34 5 мин 04:39
Тоннельная 05:12 15 мин 05:27
Новороссийск 05:55
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 2310 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-76 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-70 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-74 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Нижний Новгород
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
18, 22, 26, 30 янв; 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 фев; 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 мар; 4, 8, 12, 16 апр, далее 2 рейса в неделю


01:30 27, 31 мар; 4, 8 апр