Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6129 Златоуст - Кропачево
Место Прибытие Стоянка Отправление
Златоуст 06:35
Заводская (Златоуст) 06:43 1 мин 06:44
1931 км (Златоуст) 06:48 1 мин 06:49
Аносово (Златоуст) 06:53 1 мин 06:54
Ай 07:03 1 мин 07:04
Баритная 07:08 1 мин 07:09
Тундуш 07:20 1 мин 07:21
Салган 07:28 1 мин 07:29
1895 км 07:38 1 мин 07:39
Бердяуш 07:46 1 мин 07:47
1885 км 07:53 1 мин 07:54
1880 км 08:00 1 мин 08:01
Единовер 08:06 1 мин 08:07
Сулея 08:15 1 мин 08:16
1863 км 08:19 1 мин 08:20
1856 км 08:27 1 мин 08:28
Кукшик 08:31 1 мин 08:32
1846 км 08:39 1 мин 08:40
Мурсалимкино 08:47 1 мин 08:48
Тюбеляс 08:56 1 мин 08:57
1822 км 09:04 1 мин 09:05
Вязовая 09:10 1 мин 09:11
Минка 09:21 1 мин 09:22
Усть-Катав 09:28 1 мин 09:29
Пост-Завод (Усть-Катав) 09:32 1 мин 09:33
1799 км 09:37 1 мин 09:38
1795 км 09:42 1 мин 09:43
1792 км 09:47 1 мин 09:48
Яхино 09:52 1 мин 09:53
Кропачево 10:02
Расстояние по этому маршруту - 10 км
сайт перевозчика http://www.svrpk.ru/

Даты следования
по станции Мурсалимкино
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.12.2020 ежедневно до 31.12.2023


06:35 с 01.12.2020 ежедневно до 31.12.2023