Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6117 Златоуст - Кропачево
Место Прибытие Стоянка Отправление
Златоуст 17:13
Заводская (Златоуст) 17:21 1 мин 17:22
1931 км (Златоуст) 17:26 1 мин 17:27
Аносово (Златоуст) 17:31 1 мин 17:32
Ай 17:41 1 мин 17:42
Баритная 17:46 1 мин 17:47
Тундуш 17:58 1 мин 17:59
Салган 18:06 1 мин 18:07
1895 км 18:16 1 мин 18:17
Бердяуш 18:24 1 мин 18:25
1885 км 18:31 1 мин 18:32
1880 км 18:38 1 мин 18:39
Единовер 18:44 1 мин 18:45
Сулея 18:53 1 мин 18:54
1863 км 18:57 1 мин 18:58
1856 км 19:05 1 мин 19:06
Кукшик 19:09 1 мин 19:10
1846 км 19:17 1 мин 19:18
Мурсалимкино 19:25 1 мин 19:26
Тюбеляс 19:34 1 мин 19:35
1822 км 19:42 1 мин 19:43
Вязовая 19:48 1 мин 19:49
Минка 19:59 1 мин 20:00
Усть-Катав 20:06 1 мин 20:07
Пост-Завод (Усть-Катав) 20:10 1 мин 20:11
1799 км 20:15 1 мин 20:16
1795 км 20:20 1 мин 20:21
1792 км 20:25 1 мин 20:26
Яхино 20:30 1 мин 20:31
Кропачево 20:40
Расстояние по этому маршруту - 11 км
сайт перевозчика http://www.svrpk.ru/

Даты следования
по станции Мурсалимкино
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.12.2020 ежедневно до 31.12.2023


17:13 с 01.12.2020 ежедневно до 31.12.2023