Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6130 Кропачево - Златоуст
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кропачево 15:00
Яхино 15:10 1 мин 15:11
1792 км 15:15 1 мин 15:16
1795 км 15:20 1 мин 15:21
1799 км 15:25 1 мин 15:26
Пост-Завод (Усть-Катав) 15:29 1 мин 15:30
Усть-Катав 15:34 1 мин 15:35
Минка 15:40 1 мин 15:41
Вязовая 15:49 1 мин 15:50
1822 км 15:55 1 мин 15:56
Тюбеляс 16:03 1 мин 16:04
Мурсалимкино 16:12 1 мин 16:13
1846 км 16:18 1 мин 16:19
Кукшик 16:25 1 мин 16:26
1856 км 16:29 1 мин 16:30
1863 км 16:37 1 мин 16:38
Сулея 16:42 1 мин 16:43
Единовер 16:51 1 мин 16:52
1880 км 16:56 1 мин 16:57
1885 км 17:01 1 мин 17:02
Бердяуш 17:10 1 мин 17:11
1895 км 17:18 1 мин 17:19
Салган 17:28 1 мин 17:29
Тундуш 17:38 1 мин 17:39
Баритная 17:51 1 мин 17:52
Ай 17:56 1 мин 17:57
Аносово (Златоуст) 18:06 1 мин 18:07
1931 км (Златоуст) 18:10 1 мин 18:11
Заводская (Златоуст) 18:16 1 мин 18:17
Златоуст 18:24
Расстояние по этому маршруту - 55 км
сайт перевозчика http://www.svrpk.ru/

Даты следования
по станции Мурсалимкино
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.12.2020 ежедневно до 31.12.2023


15:00 с 01.12.2020 ежедневно до 31.12.2023