Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 14Е Самара - Новый Уренгой
Место Прибытие Стоянка Отправление
Самара 13:10
Новоотрадная (Отрадный) 14:20 2 мин 14:22
Похвистнево 15:12 2 мин 15:14
Бугуруслан 16:32 2 мин 16:34
Абдулино 17:44 2 мин 17:46
Приютово 18:17 2 мин 18:19
Аксаково 18:38 2 мин 18:40
Раевка (Раевский) 19:39 2 мин 19:41
Уфа 21:45 1 ч 36 мин 23:21
Аша 2-й день 01:00 2 мин 01:02
Миньяр 01:24 2 мин 01:26
Симская 01:47 1 мин 01:48
Кропачево 02:16 15 мин 02:31
Усть-Катав 02:58 2 мин 03:00
Вязовая 03:17 2 мин 03:19
Сулея 04:06 2 мин 04:08
Бердяуш 04:34 2 мин 04:36
Златоуст 05:40 2 мин 05:42
Миасс-1 06:50 2 мин 06:52
Чебаркуль 07:15 1 мин 07:16
Челябинск-Главный 08:33 34 мин 09:07
Муслюмово 10:10 2 мин 10:12
Каменск-Уральский 12:44 18 мин 13:02
Богданович 13:46 2 мин 13:48
Камышлов 14:35 2 мин 14:37
Талица (Троицкий) 15:39 2 мин 15:41
Тюмень 17:23 51 мин 18:14
Тобольск 21:58 27 мин 22:25
Юность Комсомольская (Туртас) 3-й день 00:01 5 мин 00:06
Демьянка 01:24 18 мин 01:42
Салым 03:25 5 мин 03:30
Куть-Ях 04:16 2 мин 04:18
Пыть-Ях 05:55 10 мин 06:05
Сургут 08:04 50 мин 08:54
Ульт-Ягун 10:25 2 мин 10:27
Когалым 12:01 13 мин 12:14
Ноябрьск 1 14:17 17 мин 14:34
Ноябрьск 2 14:54 5 мин 14:59
Ханымей 16:02 8 мин 16:10
Пурпе 18:46 17 мин 19:03
Пуровск 20:05 10 мин 20:15
Сывдарма 21:45 2 мин 21:47
Коротчаево 23:49 6 мин 23:55
Новый Уренгой 4-й день 01:45
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 750 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-88 ехал поездом «6318» (Российские железные дороги) от Самары до Тольятти
Вообще-то неплохая электричка, чистая, просторная - народу ездит в ней мало, особенно зимой. Вот только скорость у нее совсем черепашья - еле телепается, ей-богу, на велосипеде быстрее проедешь это расстояние, чем на поезде. Ну и цена, как мне кажется, завышенная за такую скорость и комфорт. Были... далее...
Пассажир-67 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-53 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Миньяр
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
3, 5, 9, 11, 15, 17, 21, 23, 27, 29 июн; 3, 5, 9, 11, 15, 17, 21, 23, 27, 29 июл; 2, 4, 8, 10, 14, 16, 20, 22, 26, 28 авг; 1 сен, далее 2 рейса в неделю


13:10 30 сен; 2, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 24, 26 окт