Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6843 Челябинск - Карталы
Место Прибытие Стоянка Отправление
Челябинск-Главный 08:55
Локомотивная-2 (Челябинск) 09:00 1 мин 09:01
4 км (Челябинск) 09:04 1 мин 09:05
5 км (Челябинск) 09:07 1 мин 09:08
7 км (Челябинск) 09:11 1 мин 09:12
10 км (Челябинск) 09:15 1 мин 09:16
Синеглазово 09:18 1 мин 09:19
Совхоз 09:22 1 мин 09:23
18 км 09:25 1 мин 09:26
Дубровка-Челябинская 09:32 1 мин 09:33
Тимофеевка 09:40 1 мин 09:41
Саксан 09:45 1 мин 09:46
35 км 09:48 1 мин 09:49
Еманжелинск 09:57 1 мин 09:58
Борисовка 10:03 1 мин 10:04
Таянды 10:07 1 мин 10:08
43 км 10:11 1 мин 10:12
47 км 10:15 1 мин 10:16
Красносёлка 10:23 1 мин 10:24
Формачёво 10:29 1 мин 10:30
66 км 10:34 1 мин 10:35
Нижнеувельская 10:40 1 мин 10:41
77 км 10:46 1 мин 10:47
Упрун 10:50 1 мин 10:51
Карский (Карсы) 11:00 1 мин 11:01
92 км 11:04 1 мин 11:05
Кумысное 11:13 1 мин 11:14
104 км 11:18 1 мин 11:19
Троицк 11:26 2 мин 11:28
Золотая Сопка 11:37 1 мин 11:38
Саламат 12:15 1 мин 12:16
Тамерлан (Варна) 12:31 1 мин 12:32
Гирьял 12:42 1 мин 12:43
Тумак 12:51 1 мин 12:52
Карталы 1 13:10
Расстояние по этому маршруту - 125 км
сайт перевозчика http://www.svrpk.ru/

Даты следования
по станции Челябинск, Челябинск-Главный
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.12.2020 ежедневно до 31.12.2023


08:55 с 01.12.2020 ежедневно до 31.12.2023