Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6841 Челябинск - Карталы
Место Прибытие Стоянка Отправление
Челябинск-Главный 18:30
Локомотивная-2 (Челябинск) 18:35 1 мин 18:36
4 км (Челябинск) 18:39 1 мин 18:40
5 км (Челябинск) 18:42 1 мин 18:43
7 км (Челябинск) 18:46 1 мин 18:47
10 км (Челябинск) 18:51 1 мин 18:52
Синеглазово 18:53 1 мин 18:54
Совхоз 18:57 1 мин 18:58
18 км 19:00 1 мин 19:01
Дубровка-Челябинская 19:06 1 мин 19:07
Тимофеевка 19:14 1 мин 19:15
Саксан 19:19 1 мин 19:20
35 км 19:22 1 мин 19:23
Еманжелинск 19:30 1 мин 19:31
Борисовка 19:36 1 мин 19:37
Таянды 19:40 1 мин 19:41
43 км 19:44 1 мин 19:45
47 км 19:48 1 мин 19:49
Красносёлка 19:55 1 мин 19:56
Формачёво 20:01 1 мин 20:02
66 км 20:06 1 мин 20:07
Нижнеувельская 20:12 1 мин 20:13
77 км 20:19 1 мин 20:20
Упрун 20:23 1 мин 20:24
Карский (Карсы) 20:33 1 мин 20:34
92 км 20:37 1 мин 20:38
Кумысное 20:46 1 мин 20:47
104 км 20:51 1 мин 20:52
Троицк 20:59 2 мин 21:01
Золотая Сопка 21:10 1 мин 21:11
Саламат 21:49 1 мин 21:50
Тамерлан (Варна) 22:05 1 мин 22:06
Гирьял 22:16 1 мин 22:17
Тумак 22:26 1 мин 22:27
Карталы 1 22:45
Расстояние по этому маршруту - 125 км
сайт перевозчика http://www.svrpk.ru/

Даты следования
по станции Челябинск, Челябинск-Главный
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.12.2020 ежедневно до 31.12.2023


18:30 с 01.12.2020 ежедневно до 31.12.2023