Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6903 Челябинск - Верхний Уфалей
Место Прибытие Стоянка Отправление
Челябинск-Главный 18:35
245 км 18:42 1 мин 18:43
244 км 18:46 1 мин 18:47
Электростанция (Челябинск) 18:51 1 мин 18:52
241 км 18:54 1 мин 18:55
239 км 18:58 1 мин 18:59
236 км 19:04 1 мин 19:05
Шагол 19:11 1 мин 19:12
226 км 19:17 1 мин 19:18
Ессаульская 19:23 1 мин 19:24
Касарги 19:32 1 мин 19:33
Ишалино 19:44 1 мин 19:45
198 км 19:53 1 мин 19:54
Аргаяш 19:59 1 мин 20:00
187 км 20:08 1 мин 20:09
182 км 20:13 1 мин 20:14
Бижеляк 20:19 1 мин 20:20
Татыш 20:31 1 мин 20:32
Кыштым 20:42 1 мин 20:43
Кувалжиха 20:51 1 мин 20:52
Тюбук 21:01 1 мин 21:02
141 км 21:06 1 мин 21:07
Маук 21:15 1 мин 21:16
Силач 21:28 1 мин 21:29
Укагач 21:36 1 мин 21:37
Иткуль 21:44 1 мин 21:45
Верхний Уфалей 21:56
Расстояние по этому маршруту - 71 км
сайт перевозчика http://www.svrpk.ru/

Даты следования
по станции Челябинск, Челябинск-Главный
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.12.2020 ежедневно до 31.12.2023


18:35 с 01.12.2020 ежедневно до 31.12.2023