Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 122Е Екатеринбург - Оренбург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Екатеринбург-Пассажирский 16:02
Каменск-Уральский 17:43 18 мин 18:01
Муслюмово 19:47 1 мин 19:48
Челябинск-Главный 20:48 1 ч 21:48
Еманжелинск 22:33 1 мин 22:34
Нижнеувельская 23:14 1 мин 23:15
Троицк 23:51 2 мин 23:53
Тамерлан (Варна) 2-й день 01:11 1 мин 01:12
Карталы 1 01:52 30 мин 02:22
Гогино 03:08 1 мин 03:09
Бреды 03:38 3 мин 03:41
Байтук 04:20 1 мин 04:21
Айдырля (Красноярский) 04:39 2 мин 04:41
Шильда 04:59 2 мин 05:01
Теренсай 05:29 1 мин 05:30
Новоорск 06:04 2 мин 06:06
Орск 06:40 50 мин 07:30
Никель (Орск) 07:43 2 мин 07:45
Новотроицк 08:16 5 мин 08:21
Медногорск 09:44 3 мин 09:47
Кувандык 10:18 6 мин 10:24
Саракташ 11:41 3 мин 11:44
Чебеньки 12:20 1 мин 12:21
Сакмарская (Красный Коммунар) 12:44 1 мин 12:45
Оренбург 13:15
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 672 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-92 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-45 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-95 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Челябинск, Челябинск-Главный
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
22-30 дек 2020; 1-11, 13, 15, 17 янв; 20-23, 25, 27 фев; 1, 3, 5-9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 мар, далее 4 рейса в неделю


16:02 22-30 дек 2020; 1-11, 13, 15, 17 янв; 20-23, 25, 27 фев; 1, 3, 5-9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 мар, далее 4 рейса в неделю