Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6055 Челябинск - Златоуст
Место Прибытие Стоянка Отправление
Челябинск-Главный 17:22
Подстанция (Челябинск) 17:26 1 мин 17:27
Шершни (Челябинск) 17:30 1 мин 17:31
Полетаево 1 17:49 1 мин 17:50
Биргильда 17:58 1 мин 17:59
2060 км 18:02 1 мин 18:03
Бишкиль 18:13 1 мин 18:14
2042 км 18:19 1 мин 18:20
Шахматово 18:24 1 мин 18:25
Мисяш (Чебаркуль) 18:34 1 мин 18:35
Каширинский 18:38 1 мин 18:39
Чебаркуль 18:42 1 мин 18:43
Кисегач (Чебаркуль) 18:48 1 мин 18:49
2015 км 18:54 1 мин 18:55
Старый вокзал (Миасс) 19:07 1 мин 19:08
Миасс-1 19:12 1 мин 19:13
2000 км (Миасс) 19:16 1 мин 19:17
Флюсовая (Миасс) 19:20 1 мин 19:21
Тургояк 19:25 1 мин 19:26
1988 км 19:32 1 мин 19:33
Сыростан 19:39 1 мин 19:40
Хребет 19:52 1 мин 19:53
Уржумка 20:06 1 мин 20:07
Таганай 20:16 1 мин 20:17
Златоуст 20:32
Расстояние по этому маршруту - 100 км
сайт перевозчика http://www.svrpk.ru/

Даты следования
по станции Челябинск, Челябинск-Главный
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


17:22 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023