Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 129Ы Красноярск - Анапа
Место Прибытие Стоянка Отправление
Красноярск-Пассажирский 15:10
Ачинск 1 18:41 6 мин 18:47
Боготол 19:57 2 мин 19:59
Тяжин (Тяжинский) 21:13 2 мин 21:15
Мариинск 22:05 27 мин 22:32
Анжерская (Анжеро-Судженск) 2-й день 00:10 2 мин 00:12
Тайга 1 00:42 3 мин 00:45
Юрга I 01:48 2 мин 01:50
Новосибирск-Главный 04:01 18 мин 04:19
Барабинск 07:56 30 мин 08:26
Чаны 10:17 2 мин 10:19
Татарская 10:53 2 мин 10:55
Калачинская 10:50 2 мин 10:52
Омск 11:55 20 мин 12:15
Исилькуль 13:52 1 ч 14:52
Петухово 17:31 5 мин 17:36
Макушино 18:14 2 мин 18:16
Лебяжья-Сибирская 18:51 1 мин 18:52
Курган 19:58 11 мин 20:09
Юргамыш 20:58 1 мин 20:59
Мишкино 21:26 1 мин 21:27
Шумиха 22:02 1 мин 22:03
Челябинск-Главный 23:38 48 мин 00:26
Миасс-1 3-й день 01:54 3 мин 01:57
Златоуст 03:04 3 мин 03:07
Бердяуш 04:08 1 мин 04:09
Сулея 04:38 1 мин 04:39
Вязовая 05:26 1 мин 05:27
Усть-Катав 05:46 1 мин 05:47
Кропачево 06:14 23 мин 06:37
Уфа 09:32 24 мин 09:56
Аксаково 13:14 3 мин 13:17
Абдулино 14:08 2 мин 14:10
Бугуруслан 15:37 2 мин 15:39
Самара 17:22 51 мин 18:13
Сызрань-Город 21:45 12 мин 21:57
Возрождение 23:18 2 мин 23:20
Кулатка 23:42 2 мин 23:44
Сенная (Сенной) 4-й день 00:48 2 мин 00:50
Саратов-1-Пассажирский 03:07 43 мин 03:50
Карамыш 05:42 3 мин 05:45
Петров Вал 07:23 3 мин 07:26
Волгоград-1 10:46 35 мин 11:21
Сарепта (Волгоград) 11:58 1 мин 11:59
Жутово 14:21 2 мин 14:23
Котельниково 15:22 3 мин 15:25
Ремонтная (Дубовское) 15:08 5 мин 15:13
Зимовники 15:48 4 мин 15:52
Сальск 17:37 30 мин 18:07
Белоглинская (Белая Глина) 19:25 10 мин 19:35
Ея (Новопокровская) 19:57 33 мин 20:30
Тихорецкая 21:42 17 мин 21:59
Выселки 23:47 19 мин 00:06
Кореновск 5-й день 00:32 3 мин 00:35
Динская 01:11 2 мин 01:13
Краснодар-1 01:44 29 мин 02:13
Абинская 03:19 3 мин 03:22
Крымская 03:37 1 ч 04:37
Анапа 06:38
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 161 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-15 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-84 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-46 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Кропачево
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
19, 22, 26, 29 авг; 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 сен; 3, 7, 10, 17, 24, 31 окт; 7, 14 ноя, далее 4 рейса в месяц


15:10 22 окт