Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6320 Рязань - Ряжск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Рязань 2 05:30
204 км 05:37 1 мин 05:38
210 км 05:42 1 мин 05:43
Стенькино 1 05:47 1 мин 05:48
216 км 05:52 1 мин 05:53
Денежниково 05:58 1 мин 05:59
226 км 06:04 1 мин 06:05
Шевцово 06:11 1 мин 06:12
237 км 06:16 1 мин 06:17
Старожилово 06:27 1 мин 06:28
249 км 06:32     06:32
Хрущёво 06:41 1 мин 06:42
Чемодановка 06:51 1 мин 06:52
Биркино 07:00 1 мин 07:01
282 км 07:06 1 мин 07:07
Кораблино 07:12 1 мин 07:13
293 км 07:19 1 мин 07:20
Подвислово 07:25 1 мин 07:26
303 км 07:30 1 мин 07:31
308 км 07:37 1 мин 07:38
Ряжск 1 07:45
Расстояние по этому маршруту - 26 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Кораблино
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021


05:30 с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021