Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6308 Рязань - Ряжск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Рязань 2 17:40
204 км 17:47 1 мин 17:48
210 км 17:52 1 мин 17:53
Стенькино 1 17:57 1 мин 17:58
216 км 18:02 1 мин 18:03
Денежниково 18:07 1 мин 18:08
226 км 18:13 1 мин 18:14
Шевцово 18:20 1 мин 18:21
237 км 18:25 1 мин 18:26
Старожилово 18:36 1 мин 18:37
249 км 18:41 1 мин 18:42
Хрущёво 18:49 1 мин 18:50
Чемодановка 18:59 1 мин 19:00
Биркино 19:08 1 мин 19:09
282 км 19:14 1 мин 19:15
Кораблино 19:20 1 мин 19:21
293 км 19:27     19:27
Подвислово 19:32 1 мин 19:33
303 км 19:37 1 мин 19:38
308 км 19:44 1 мин 19:45
Ряжск 1 19:52
Расстояние по этому маршруту - 26 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Кораблино
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021


17:40 с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021