Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6048 Рязань - Сасово
Место Прибытие Стоянка Отправление
Рязань 1 19:20
203 км (Рязань) 19:25 1 мин 19:26
Лесок 19:30 1 мин 19:31
Турлатово 19:36 1 мин 19:37
Зеленово 19:41 1 мин 19:42
Листвянка 19:47 1 мин 19:48
227 км 19:52 1 мин 19:53
231 км 19:57 1 мин 19:58
Тысья 20:02 1 мин 20:03
Пахотино 20:10 1 мин 20:11
Перевлес 20:16 1 мин 20:17
Перкино 20:21 1 мин 20:22
Проня 20:24 1 мин 20:25
270 км 20:33 1 мин 20:34
Новая Пустынь 20:41 1 мин 20:42
Шелухово 20:49 1 мин 20:50
Задубровье 20:59     20:59
Крутицы 21:07 1 мин 21:08
306 км 21:12 1 мин 21:13
Шилово 21:15 1 мин 21:16
Борок 21:22 1 мин 21:23
Тырница 21:25     21:25
Ванчур 21:30 1 мин 21:31
Ушинский 21:37 1 мин 21:38
Назаровка 21:47 1 мин 21:48
Чучково 21:57 1 мин 21:58
Ункосово 22:06 1 мин 22:07
Нижнемальцево 22:14 1 мин 22:15
365 км 22:18     22:18
Сотницыно 22:23 1 мин 22:24
376 км 22:29     22:29
Сасово 22:35
Расстояние по этому маршруту - 100 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Рязань, Рязань 1
Июль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Июль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021


19:20 с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021