Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Рязань 1 - Узуново 6255 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6255 отправляется от станции Рязань 1 в 12.13 и прибывает на станцию Узуново в 14.18 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 5 мин. На карте показан маршрут поезда 6255 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6255 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6255 Рязань - Узуново
Место Прибытие Стоянка Отправление
Рязань 1 12:13
Лагерный (Рязань) 12:20 1 мин 12:21
Дягилево (Рязань) 12:23 1 мин 12:24
Недостоево 12:27     12:27
189 км 12:29     12:29
187 км 12:31 1 мин 12:32
Рязань-Сортировочная 12:34 1 мин 12:35
Депо 12:37 1 мин 12:38
Ходынино (Рыбное) 12:40 3 мин 12:43
Рыбное 12:46 1 мин 12:47
Валищево 12:55 1 мин 12:56
Житово 13:02 1 мин 13:03
Козловка 13:07     13:07
Костёнково 13:14     13:14
Латыгоры 13:16 1 мин 13:17
Макеево Московск 13:25 1 мин 13:26
35 км 13:32 1 мин 13:33
Верейкино 13:37     13:37
Жоково 13:42     13:42
24 км 13:46 1 мин 13:47
Орловская 13:50     13:50
18 км 13:53 1 мин 13:54
Лошатовка 13:56     13:56
12 км 14:01     14:01
Клёмово 14:04     14:04
Узуново 14:18
Расстояние по этому маршруту - 88 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Рязань, Рязань 1
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
ежедневно по 31.03, далее 1 рейс в день


12:13 ежедневно по 31.03, далее 1 рейс в день