Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Рязань 2 - Бологое-Московское 109Ж РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 109Ж отправляется от станции Рязань 2 в 23.30 и прибывает на станцию Бологое-Московское в 07.13 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 43 мин. На карте показан маршрут поезда 109Ж и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 109Ж и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 109Ж Астрахань - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Астрахань 1 23:55
Аксарайская (Аксарайский) 2-й день 00:48 2 мин 00:50
Ашулук (Тамбовка) 01:54 2 мин 01:56
Харабалинская 02:14 5 мин 02:19
Верхний Баскунчак 03:47 20 мин 04:07
Эльтон 05:25 2 мин 05:27
Палласовка 06:50 5 мин 06:55
Красный Кут 08:35 5 мин 08:40
Урбах (Пушкино) 09:28 2 мин 09:30
Анисовка 10:40 1 мин 10:41
Саратов-1-Пассажирский 11:26 48 мин 12:14
Аткарск 13:37 2 мин 13:39
Ртищево-1 15:15 30 мин 15:45
Вертуновская 15:12 2 мин 15:14
Тамала 15:42 2 мин 15:44
Умёт 16:03 2 мин 16:05
Кирсанов 16:23 2 мин 16:25
Платоновка 17:11 2 мин 17:13
Тамбов 1 17:54 13 мин 18:07
Никифоровка 18:50 2 мин 18:52
Мичуринск-Уральский 19:21 32 мин 19:53
Богоявленск (Первомайский) 20:39 2 мин 20:41
Ряжск 1 21:24 17 мин 21:41
Рязань 2 23:05 25 мин 23:30
Тверь 3-й день 05:00 2 мин 05:02
Вышний Волочек 06:40 1 мин 06:41
Бологое-Московское 07:13 2 мин 07:15
Березайка 07:30 15 мин 07:45
Окуловка 08:25 1 мин 08:26
Малая Вишера 09:15 1 мин 09:16
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 12:03
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 532 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-47 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-11 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-64 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Рязань, Рязань 2
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
13-15 апр


23:55 12-14 апр