Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 667Я Карпогоры - Архангельск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Карпогоры-Пассажирские 23:55
201 км 2-й день 00:11 1 мин 00:12
197 км 00:19 1 мин 00:20
Карпогоры-Товарные 00:31 10 мин 00:41
176 км 01:04 1 мин 01:05
Сия 01:35 5 мин 01:40
Глубокое-Новое 02:11 2 мин 02:13
Паленьга 02:50 2 мин 02:52
Луковецкий 03:18 2 мин 03:20
Лодьма 04:01 2 мин 04:03
Юрас 04:31 2 мин 04:33
Жаровиха 04:50 2 мин 04:52
4 км 05:01 1 мин 05:02
Архангельск 05:10
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 150 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-45 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-12 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-54 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Сия
Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 23, 24, 27, 28, 30, 31 дек 2019; 3, 5-7, 9-11, 13, 14, 17, 18, 20, 21, 24, 25, 27, 28, 31 янв; 1, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 24, 25, 28, 29 фев; 1-3, 6, 7 мар, далее 4 рейса в неделю


23:55 8, 10, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 22, 23, 26, 27, 29, 30 дек 2019; 2, 4-6, 8-10, 12, 13, 16, 17, 19, 20, 23, 24, 26, 27, 30, 31 янв; 2, 3, 6, 7, 9, 10, 13, 14, 16, 17, 20, 21, 23, 24, 27-29 фев; 1, 2, 5, 6 мар, далее 4 рейса в неделю