Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Владимир-Пассажирский - Второво 6420 Волго-Вятская ППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6420 отправляется от станции Владимир-Пассажирский в 19.35 и прибывает на станцию Второво в 20.03 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 28 мин. На карте показан маршрут поезда 6420 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6420 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6420 Владимир - Ковров
Место Прибытие Стоянка Отправление
Владимир-Пассажирский 19:35
Автоприбор 19:40 1 мин 19:41
Выселки 19:53 1 мин 19:54
Карякинская 19:56 1 мин 19:57
Второво 20:03 1 мин 20:04
Новая Жизнь 20:09 1 мин 20:10
Камешково 20:17 1 мин 20:18
Новки 1 20:21 1 мин 20:22
243 км 20:25 1 мин 20:26
Федулово 20:31 1 мин 20:32
253 км (Ковров) 20:35 1 мин 20:36
Ковров 1 20:39
Расстояние по этому маршруту - 29 км
сайт перевозчика https://vvppk.ru/

Даты следования
по станции Владимир, Владимир-Пассажирский
Апрель 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Май 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 02.08.2019 пт, сб, вс по 31.12.2021


19:35 с 02.08.2019 пт, сб, вс по 31.12.2021