Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Владимир-Пассажирский - Юрьевец 6995 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6995 отправляется от станции Владимир-Пассажирский в 18.22 и прибывает на станцию Юрьевец в 18.30 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 мин. На карте показан маршрут поезда 6995 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6995 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6995 Владимир - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Владимир-Пассажирский 18:22
Юрьевец 18:30 1 мин 18:31
Колокша 18:36 1 мин 18:37
170 км 18:40 1 мин 18:41
Ундол (Лакинск) 18:48 1 мин 18:49
Сушнево 18:59 1 мин 19:00
Болдино 19:03 1 мин 19:04
Костерево 19:10 1 мин 19:11
Петушки 19:18 19 мин 19:37
Леоново 19:44 1 мин 19:45
Омутище 19:50     19:50
113 км 19:54     19:54
Покров 19:59     19:59
Глубоково 20:02 1 мин 20:03
Усад 20:06 1 мин 20:07
Войново 20:10     20:10
Крутое 20:15     20:15
Орехово-Зуево 20:18 2 мин 20:20
Кабаново 20:24 1 мин 20:25
Дрезна 20:28 1 мин 20:29
Назарьево 20:32 1 мин 20:33
Павловский Посад 20:38 1 мин 20:39
Вохна (Павловский Посад) 20:41 1 мин 20:42
Казанское 20:46     20:46
Фрязево 20:51 1 мин 20:52
Храпуново (Имени Воровского) 20:57 1 мин 20:58
Электроугли 21:04     21:04
Старая Купавна 21:09 2 мин 21:11
30 км (Железнодорожный) 21:12 1 мин 21:13
Железнодорожная (Железнодорожный) 21:18 1 мин 21:19
Кучино (Железнодорожный) 21:22 1 мин 21:23
Салтыковская (Салтыковка) 21:26     21:26
Никольское (Люберцы) 21:28 1 мин 21:29
Реутово 21:32 1 мин 21:33
Новогиреево (Москва) 21:36 1 мин 21:37
Кусково (Москва) 21:40 1 мин 21:41
Чухлинка (Москва) 21:43 1 мин 21:44
Карачарово (Москва) 21:46 1 мин 21:47
Серп и молот (Москва) 21:52 1 мин 21:53
Курский вокзал (Москва) 21:59
Расстояние по этому маршруту - 10 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Владимир, Владимир-Пассажирский
Апрель 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Май 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 09.12.2019 ежедневно по 08.12.2020


18:22 с 09.12.2019 ежедневно по 08.12.2020